Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

Kostas.SPb

Active Member
Соня
Надя
Шура
Как это мило )) я даже не подозревал, что это так все зовется ... а надю, как вы ее зовете услышал в первый раз в салоне hi-fi на литейном в 1992 году, и был приятно удивлен ... даже не так, был поражен, после чего встал на путь hi-fi непотребства )))
 

poker

Well-Known Member
Да не продажи, а пристройством в хорошие руки ... цена-то бросовая )))
а почему не Naim DAC выбрали,в свое время?(он был чуть дешевле,по звучанию (в базе) похожего уровня а дрюкания с фильтрами нет).
 
Последнее редактирование:

poker

Well-Known Member
в Москве NAD-и были в то же время в разных местах.Не плохо смотрелись у них напольники за 500 баксов: хороший ХиФи,уделывали не топовые Бивни на раз-два с хорошим усилением.

 
Последнее редактирование:

Kostas.SPb

Active Member
в Москве NAD-и были в то же время в разных местах.Не плохо смотрелись у них напольники за 500 баксов: хороший ХиФи,уделывали не топовые Бивни на раз-два с хорошим усилением.
Что-то примерно около 500-сот баксов и слушалось ... и нады были интереснее по звуку.
 

Kostas.SPb

Active Member
Слава, а что не так с Хи-фиаудио? Ко мне там весьма уважительно относятся, кстати. Много чего дельного услышал.
Я молодой парнишка пришел к ним ... посадили в зал, дали послушать "надю" ... причем провода даже меняли ... был приятно удивлен, часа 2 там провел. Вот это отношение к клиенту! При этом выглядел я скажем так ... не как рокфеллер ))) А это был 1992 год ...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Слава, а что не так с Хи-фиаудио? Ко мне там весьма уважительно относятся, кстати. Много чего дельного услышал.
Салон на Литейном открыли в 1993 году. А в 92-м там уже Надю слушали.;)
Маленькая ложь рождает большие подозрения!
А год выпуска NAD 802 93-й. Могу ошибаться, но по источникам именно 93-й.
 

Kostas.SPb

Active Member
Салон на Литейном открыли в 1993 году. А в 92-м там уже Надю слушали.;)
Маленькая ложь рождает большие подозрения!
А год выпуска NAD 802 93-й. Могу ошибаться, но по источникам именно 93-й.
Ой ... подловили ... ну в 93 ... какая хер разница, было давно, написал по ощущениям, а что Вам принципиально?
 

Kostas.SPb

Active Member
Салон на Литейном открыли в 1993 году. А в 92-м там уже Надю слушали.;)
Маленькая ложь рождает большие подозрения!
А год выпуска NAD 802 93-й. Могу ошибаться, но по источникам именно 93-й.
Вы какой-то озабоченный чувак
 

Верх