Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

Felix The Cat

Well-Known Member
И по мнению некоторых, Bose самое правильное, не изнуряющее решение.
Это аналог муз. центра 90-х годов. Тот, кто в 90-е купил бы муз. центр, сегодня купит Bose.
Но ни то, ни другое к сфере Hi-Fi отношения не имеет.
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Бося это такая консервная банка? Так это даже не аналог музцентра. Это скорее как кассетник с фотки. В этом смысле я поддерживаю. Поскольку те-то вообще уродливые ущербцы были.
А муз центры и комбайны, кстати, весьма умели звучать прилично.
 

poker

Well-Known Member
у друга сын предпочитает Жабле VTL с Жаблями :) (в принципе близкая подача)
 

Aleks-2

Well-Known Member
А я на кухню с удовольствием взял бы Teac 500 Reference в полной комплектации
 

Felix The Cat

Well-Known Member
А муз центры и комбайны, кстати, весьма умели звучать прилично.
Да, наверно были и такие. Но то, что продавалось в 90-е больше для дискотеки, за редким исключением. Во всяком когда я в те годы переходил с советской техники на импорт, муз. центр как вариант не рассматривал. Пусть недорогие, но отдельные компоненты.

А из винтажа мне вот такой агрегат понравился. Но это конец 70-х, совсем другой подход был нежели в 90-е.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Бенгов с Олафсеном ещё стоит вспомнить, разных лет. Фергюсоны...
Некоторые тошибовские комбайны начала 80-х. Мне аж два попалось, нормально играли.
Те же миди-телефуньки. Вообще формат миди нередко не уступал взрослым в своём классе. Более того, можно было найти ещё и пред-мощник раздельноблочные варианты
На самом деле интересно играющей аппаратуры было весьма много. Почти всем они много лучше пивбанок. Ну, разве что никто тогда столько баса не думал играть.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А человек-то всего лишь спросил какой цап к его Marantz CD 5004 ...
Так мы ж всегда так.
Проблема решается за первые пять сообщений.
Теперь же просто говорим за жисть, за памидоры.
Вроде и около темы, но и не совсем. К тому же Игорь и сам отнюдь не против.
 

Svpwb

Well-Known Member
Бося это такая консервная банка? Так это даже не аналог музцентра. Это скорее как кассетник с фотки. В этом смысле я поддерживаю. Поскольку те-то вообще уродливые ущербцы были.
А муз центры и комбайны, кстати, весьма умели звучать прилично.
Нет Док, Bose не консервная банка ни разу. Да это не уровень, но для большинства нормальных людей, более чем.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Нет Док, Bose не консервная банка ни разу. Да это не уровень, но для большинства нормальных людей, более чем.
Это многоканальная система. Домашний кинотеатр из одной коробки, только недешевый.
Если кино в приоритете и хочется сэкономить место в комнате, то вполне себе вариант.
 

Svpwb

Well-Known Member
Ну в малых размерах особо не полетаешь
Это многоканальная система. Домашний кинотеатр из одной коробки, только недешевый.
Если кино в приоритете и хочется сэкономить место в комнате, то вполне себе вариант.
Нет, это еще и музцентры, и акустика и много другого. Повторюсь, да не наш уровень... но и не хлам.
 

Svpwb

Well-Known Member
А если учесть ценник... то вот это, можно назвать консервной банной. Я конечно утрирую, но вы меня поняли.....
 

Верх