Что нового

Ломка по внешнему ЦАПу.

MikkeOz

Active Member
Сори, что влез в тему...интересны ваши мнения о audionet art g3, как полном пкд, он и в роли цапа может.
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Вначале нужно узнать - что такое "потолок"? Вернее критерии "потолка"...
Если я правильно понял, речь шла о том, что дальнейший прирост качества возможен только при разделении на транспорт и ЦАП и качество звука Sony 2700 это предел для полного плеера. О ценовой планке ничего сказано не было. Отсюда мой вопрос.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Сори, что влез в тему...интересны ваши мнения о audionet art g3, как полном пкд, он и в роли цапа может.
Продукцию небольших компаний всегда надо слушать самому, при этом не обращая внимания на сторонние мнения... полагаю что Вы изучили прения на этой ветке и сделали надлежащие выводы...
 

poker

Well-Known Member
Если я правильно понял, речь шла о том, что дальнейший прирост качества возможен только при разделении на транспорт и ЦАП и качество звука Sony 2700 это предел для полного плеера. О ценовой планке ничего сказано не было. Отсюда мой вопрос.
думаю да,не зависимо от ценника.Так он тоже не дешевая игрушка (2500 баксов для того времени - самый топ)
Есть друг,коллекционирующий топовые CD итп(у него только в одной комнате их десяток "стопкой" может стоять от Изотерика то Теты, и включает их по настроению).2700 там тоже присуствует - вполне можно послушать на Бродманс-Жаблях-Омеге или,например Визатонах(стоящих там же)
 

poker

Well-Known Member
Только он сейчас стоит порядка 350 у.е.... тот же Victor 999 в цене потерял много меньше
И что? :) слушал оба.Виктор не плох(читает только через раз).Виктор не шедевр:для любителя звука "аля аналог" ну и "фетиш"(классику,например,на нем слушать не айс совсем :( )
 

Felix The Cat

Well-Known Member
Так он тоже не дешевая игрушка (2500 баксов для того времени - самый топ)
Не уверен, что он тогда столько стоил... В районе 1000$ возможно. К примеру тот же Victor Z900 стоил примерно 3000$, Yamaha CD1 ~ 3700$. Если исходить из соотношения йены и бакса в тот период.
 

Вячеслав

Well-Known Member
По собственным, мой друг - по собственным...
Если мне не нравится Изотерик, то мне плевать, на каком месте он в табели о рангах.
По собственным иногда получается дорого. Слишком тернист путь меломана.
Уж сколько аппаратов и акустик было поменяно, чтобы наконец понять, что хочется.
Прослушка в салонах порой не дает истинного представления что правильно звучит.
Одно точно могу сказать. Мне всегда нравились девайсы топового уровня. Будь то Т+А со Страдивари или Акуфаза с Конфиденсами или Маранцы с Бивнями. Но это же типа Бентли. Что толку, что нравится.
Поэтому идёшь на компромиссы с собой. Типа, слушай то, что ближе к душе.
 

Верх