Что нового

Мак мини какой плеер на него поставить?

G

Gibalok

Guest
Должно быть все просто и очень удобно.
 

fist_audio

Well-Known Member
Фист, у вас в Finder диск ваш по сети видно? Должно быть видно, если его комп видит.
А так в плеере надо добавить в плейлист либо сами песни либо папку с музыкой.
В Finder жмите вкладку "Переход" в самом верху экрана (в меню) и там выберите "Сеть", должен быть ваш диск.
нет у меня в финдер такого! тчувствую я разобью скоро этот мак! всё через жопу
 

fist_audio

Well-Known Member
так и не могу я с мака увидеть расшаренный диск на виндовом компе, другие виндовые компы видят, чёто начинает он мне не нравится
 
G

Gibalok

Guest
я думаю что тут проблемы с объединением компьютеров в одну сеть. Лечится в крайнем случае: ставим на виндовый комп Jriver и там создаем библиотеку. На мак ставим тоже Jriver и подключаем его к удаленной библиотеке другого жривера. У меня в сети было два жривера и не было проблем с лицензией.
 
G

Gibalok

Guest
а лучше просто на мак скачать альбомы и сделать там библиотеку. И подключаться к нему с планшета или телефона
 
G

Gibalok

Guest
Для мака версия с сайта. Для телефона в апсторе (если у вас айфон)
 

fist_audio

Well-Known Member
да у меня дело до айфона или планшета не дошло я не могу сетевой диск увидеть с этого говномака
 
G

Gibalok

Guest
я дал рецепт выше. ставьте жривер и на винду и на комп. соединяйте
 

fist_audio

Well-Known Member
с управлением с айпада ещё предстоит разобраться Но зато бегло сравнил несколько треков с мак и виндового ноута через цап, беглое сравнение показало что разници особой нет
 
G

Gibalok

Guest
Странно...
Игорь, а у тебя тетевизор со смарт и еслиьон в сети то он должен видеть этот свервис dlna
 

fist_audio

Well-Known Member
Самсунг со смарт, а при чем тут телек? Если я правильно понял то в плеере надо где то включить функцию управления им?
 

Верх