Что нового

Мак мини какой плеер на него поставить?

DV-2

Well-Known Member
Да и тут еще сказалось, что других никаких систем я не слышал,
А наверное стоило бы перед тратой таких денег... если Вы их действительно тратили, а не производите тут на форуме сеанс ввода в транс населения, переслушавшего много всего.
В сказки можно конечно верить, но вот слух трудно обмануть и любой меломан должен в течении пяти секунд определить сжатые консервы от свежего мяса...
 

YAMADAN

Active Member
"Вам на зло" поставил вот такую запись (покупал там же, в ДСД64, хрен знает когда).
В этом году джаз вообще не включал, а в системе за 3 месяца поменялось очень много всего (к лучшему разумеется).
https://fonerecords.nativedsd.com/albums/moonglow
Ну что могу сказать - это совершенно разный звук, не имеющий между собой абсолютно ничего общего (я имею ввиду попсу/рэп и вот эту запись). Тут сидишь как в ресторане или в баре (в американских старых фильмах показывали) реально метрах в 7 от сцены, по центру стоит певица слева еще в 4 метрах стоит рояль (это у меня уже далеко за окном получается :)) справа от нее еще что-то. Осталось только убрать мое кресло притащить столик, приглушить свет, поставить свечи.
 

YAMADAN

Active Member
Короче, жутковато как-то слушать, как будто схожу с ума. Разница с попсой как будто попсу я слушаю в наушниках а эти вещи играют на стерео системе. А на самом деле получается что попсу я слушаю на стерео системе а эта фигня играет как в заправду.
 

YAMADAN

Active Member
Только одно не понятно как на такой записи можно вообще что-то тестить??????? Тут не то что кабель не отслушать, тут вообще темный лес.
 

YAMADAN

Active Member
Мой цап все перегоняет в ДСД и ПСМ и ДСД, и еще апсеплинг делает до 10хДСД.
 

YAMADAN

Active Member
Кто, кто, студии! ДСД входит в моду вот и делают в ДСД. Вон скоро и в MQA еще будут делать.
 

YAMADAN

Active Member
Только причем тут ТАД и Изотерик??? Они вообще кто? Авторитеты стереоиндустрии??? Пару обычных японских помпании (типа Лаксмана или Акуфазы) не более.
 

YAMADAN

Active Member
Под обычными я имел ввиду что уже 20 лет ничего нового не придумали. Ебошут технику с миллионными ценниками, и чо? для кого она? для олигархов? Могли бы сделать за пару штук баксов что-нибудь стоящее как некоторые другие компании. Да хоть взять Метрум, влегкую даст защеку Изотерику и ТАДу в этом вопросе.
 
G

Gibalok

Guest
ну Михаил, в карман за словцом не полезешь
ТАД хорошие системы, но ценник не пропорционален конечно.
 

YAMADAN

Active Member
ну Михаил, в карман за словцом не полезешь
ТАД хорошие системы, но ценник не пропорционален конечно.
Еще б они были плохие, конечно хорошие тут можно даже и не слушать. Но нам то что? Нам нужно чтобы играло почти также а стоило в 5 раз дешевле. И это абсолютно реально у всех этих миллионных аппаратов себестоимость в 10-15 раз ниже ценника. Сплошные накрутки за бренд, за понты, за рекламу, за понты в рекламе, за крутые зарплаты сотрудникам и за то что они продают аппаратуру не тысячами и даже не сотнями, а десятками в год. И этим количеством надо окупить все эти расходы.
 

Верх