Что нового

Маленькие слабости

Amati

Well-Known Member
Ну херня же полная.
А внутри у тебя белка жить будет?
 

Amati

Well-Known Member
Только я хочу сделать углы бруса и верхней площадки заподлицо.
На нижнюю площадку чуть приподнять от пола на 3-5 см, выпилив углы для брусьев.
И стоять всё будет на брусьях,а не на нижней площадке.
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
:) все в традициях форума!!!
В темах по "железу" про бухашки и куришки, а специально для этого созданной теме - про рукоделие!!!:D
Вот попробуй, найди что-нибудь тебя интересующее!?:D
 

Вячеслав

Well-Known Member
:) все в традициях форума!!!
В темах по "железу" про бухашки и куришки, а специально для этого созданной теме - про рукоделие!!!:D
Вот попробуй, найди что-нибудь тебя интересующее!?:D
Дык переехали уже еще час назад...вроде. Курите, бухайте на здоровье.:D
 

ЮрийЯ

Well-Known Member
Понимаешь какая штука - трубка подразумевает размеренность жизни, неспешность. Дома я практически не курил, а на работе не было времени на все это. Там, зачастую, одну от другой прикуриваешь. Не до трубки, короче. Может потому и не зашло.
Имею несколько трубок. Для меня это целый ритуал. Просто так в квартире их не покуришь (если конечно не один живешь), курил их только на отдыхе на природе или когда к родителям в дом приезжал, в беседке в саду...
9 лет назад переехал из-за работы. Из-за нее же и не получалось трубки курить (банально негде, скамейка у подъезда противоречит самому ритуалу...). Поэтому все курительные принадлежности так и хранились у родителей. А потом и вообще курить бросил...
Сейчас почитал вас и даже вспомнить не смог, а какие же у меня трубки?:D Помню только, что не плохие:D
 

ValK

Well-Known Member
Просто так в квартире их не покуришь (если конечно не один живешь), курил их только на отдыхе на природе или когда к родителям в дом приезжал, в беседке в саду...
Времена меняются. Насколько помню, в 70-е, тем более в 60-е, все курили дома, на кухне, или даже за столом, когда собирались, и никто не парился по данному вопросу.
 

водянной

Well-Known Member
Имею несколько трубок. Сейчас почитал вас и даже вспомнить не смог, а какие же у меня трубки?:D Помню только, что не плохие:D
УзнаЮ старину Юру...:D Все основательно, с запасом... в лучших традиция... как и с кипой удилищ - некоторые держались в руках только раз - при покупке в магазине...:D:D

Для меня это целый ритуал.
Еще бы, а для кого иначе?.. это же не сигаретку по смолить за углом...;)
 

Amati

Well-Known Member
Вроде все дома должны сидеть, а на форуме нет ни кого.
Маски что ли все шьют или внутренности дезинфицируют?!
 

водянной

Well-Known Member
Все-таки тема про Питер. Поэтому создал тему Маленькие слабости
Если не нравится название, можно и переделать.
Валер, переделай название темы... Например - "Алкоголь, табак и тётки..." Или что-то в этом духе... А то у джентльменов "маленькие слабости" по подставкам под акустику...:)

 

Вячеслав

Well-Known Member
Валер, переделай название темы... Например - "Алкоголь, табак и тётки..." Или что-то в этом духе... А то у джентльменов "маленькие слабости" по подставкам под акустику...:)
Как флудить в теме про Питер на 4 страницы это нормально.
А тут за несколько постов сразу возмущения пошли.
 

Верх