Что нового

Машина для мойки винила

Alnico

Active Member
Собственно, сабж. Хочу на чёрную пятницу купить.
Кто что может порекомендовать за 500 евро заграницей?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я про машины ничего хорошего не скажу. Чашечки кности и душ меня более чем устраивают. А к машинкам нужно жидкость покупать, да и вообще они не шибко эффективные. Больше эффектные. Чтоб гости поудивлялись
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Если очень хочется, то поищите ультразвуковой агрегат. Не уверен, правда, что он 500 баков уложится
 

Alex51

Well-Known Member
Если очень хочется, то поищите ультразвуковой агрегат. Не уверен, правда, что он 500 баков уложится
Совсем не в теме ультразвуковых приблуд. А чем ,к примеру вот такая плоха? https://meshok.net/item/302749048_Ультразвуковая_мойка_виниловых_пластинок_Новая
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Короче говоря, я совсем не в курсе, что это за мойка. Но я бы попробовал. А на сдачу набрал бы новых релизов клептона
 

Alnico

Active Member
Как это неэффективные?? Покупаешь мытую пластинку, или бушную пластинку "как есть" даже в магазине . Это часто две огромные разницы.


Больше условных 500 плюс минус на машинку потратить ещё не готов.
Этот год и так очень сложный и по финансовым затратам тоже.


В общем пока критерии такие в винилмагазинах вижу пока что ИСПОЛЬЗУЮТ только классические вакуумные мойки винила. Про ультразвук разные оценки что и опасно для структуры винила. порой некачесвтвенные машины, и что часто УЗВ машын выходят из строя.

Пока что приглядел Прожект 3 поколения. полностью металлическая ане из ДСП как раньше даже дорогущие Окки Ноки делали.

такойже большой Прожект предыдущей версии тоже полностью из металла: но защита яблок на закрутке , а магнитная как на 3й модели



Вот подороже на 3Д и CNC станке, машина сделана. КЛИНИ называется:


Прожект более скромной модели, на 100 евро дешевле:



Акриловая машина, с большим диском:

 
Последнее редактирование:

Верх