Что нового

Межблочный кабель Harmonic Technology Pro Silway mkiii+

  • Автор темы Gibalok
  • Дата начала
G

Gibalok

Guest
image.jpeg
Отличный прозрачный гибридный кабель. Сигнальные серебро. Описание в интернете. Очень прозрачный, детальный без резкости с хорошим полновесным звуком. Американец. Продаю тк как вся система теперь на RCA.
Цена 18 тыс.
+79160268078
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
G

Gibalok

Guest
Del
 
Последнее редактирование модератором:

Vlad777

Active Member
Отличный кабель, был у меня такой.
За эти деньги наверное лучшее предложение которое сейчас есть на вторичке по балансным.
Уверен, предложение долго не задержится.
 
G

Gibalok

Guest
Отличный кабель, был у меня такой.
За эти деньги наверное лучшее предложение которое сейчас есть на вторичке по балансным.
Уверен, предложение долго не задержится.
У меня вроде нужда пропала быстро сливать. Так что подниму цену тем более даже за халяву не хотят..
 

Vlad777

Active Member
Ну и правильно!
Я бы забрал, если было бы куда баланс применить.
У меня к этому кабелю остались теплые чувства, но сейчас все на RCA.
Ищу хороший межблок, но предложений интересных мало, в основном барыги явно хотят впарить свой неликвид.
 
G

Gibalok

Guest
Ну и правильно!
Я бы забрал, если было бы куда баланс применить.
У меня к этому кабелю остались теплые чувства, но сейчас все на RCA.
Ищу хороший межблок, но предложений интересных мало, в основном барыги явно хотят впарить свой неликвид.
Ну кстати я рекомендую попробовать акролинк который тут висит, в шелковой оплетке.. Хороший кабель. По цене топтать немного надо конечно :)
 

Vlad777

Active Member
Я хочу попробывать Редкоземельную - "Серую" пока они еще есть, тут еще Влад мне настоятельно рекомендует свои рел. Пока не знаю что лучше. На следуйщей неделе что ни будь решу. Акотек в шелке видел, копеечные разъемы на нем смутили, но кабель да, должен быть неплохой, проводники там хорошие стоят.
 
G

Gibalok

Guest
Разьемы там кстати довольно серьезные позолоченные развинчивающиеся... Кабели довольно тяжелые. Или я чего-тотнедогоняю?
 

Верх