Что нового

Монобренд в кабельной обвязке - Pro et contra

drwinston

Administrator
Команда форума
Да. Но это скорее ателье индпошива. Нежели фабрика
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Это не значит, что это плохо. Но это значит, что ты будешь кабель не изготавливать сам, а заказывать по спецификации у дяди Вани
 

Aleks-2

Well-Known Member
Но это скорее ателье индпошива
Скорее бутик... Думаю что у этого явления есть вполне определённое будущее
Но это значит, что ты будешь кабель не изготавливать сам, а заказывать по спецификации у дяди Вани
Вот не факт, далеко не факт...
 

DV-2

Well-Known Member
бутик... Думаю что у этого явления есть вполне определённое будущее
Да вполне... только разговор был про нас - обычных смертных, а не тех, кто покупает системы за сотни тысяч баксов как красивый интерьер в один из кабинетов в замке.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Скорее бутик... Думаю что у этого явления есть вполне определённое будущее

Вот не факт, далеко не факт...
Бутик или ателье это суть одно и то же. Просто разной степени модности словечки.
Это как пекарни, которые ничего не пекут, а разогревают . Ну, да. Тоже вкусно, пользуются популярностью по обе стороны потребительской корзины. Но к сути непосредственно хлебопечения имеют очень опосредованное отношение. Это ни хорошо, ни плохо. Так есть. И так едят. И так пекут.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Да вполне... только разговор был про нас - обычных смертных, а не тех, кто покупает системы за сотни тысяч баксов как красивый интерьер в один из кабинетов в замке.
Ну не знаю, я тонарм у Шредера и транс в одной компании под определённую голову заказывал, обошлось процентов на 15 дороже серийных образцов... потом для моно системы транс, корректор и усилитель (моно пред и мощник) с акустикой заказывал, по деньгам не сильно отлично от крупно серийных образцов и очень далеко от тех цен как ты написал. Причём всё это заказывал не у нас...
 

Верх