Что нового

Москва, которую уже не увидим.

Aleks-2

Well-Known Member
Вид на гостиницу «Украина» с улицы Николаева, 1961/2015 год

На Котельнической набережной, 1958/2015 год

Вид на гостиницу «Украина», Москву-реку и Новоарбатский мост, 1960/2015 год

Вид на Манежную площадь, 1978год/2015 год
 

huNta

Well-Known Member
Вид на гостиницу «Украина» с улицы Николаева, 1961/2015 год

На Котельнической набережной, 1958/2015 год

Вид на гостиницу «Украина», Москву-реку и Новоарбатский мост, 1960/2015 год

Вид на Манежную площадь, 1978год/2015 год
Я вот смотрю на это, ругаться хочется всякими нехорошими словами-насколько же тротуары были шире!) А сейчас велодорожки, велодорожки...при прежних тротуарах они вообще были не нужны!
 
  • Like
Реакции: ValK

ValK

Well-Known Member
Я вот смотрю на это, ругаться хочется всякими нехорошими словами-насколько же тротуары были шире!) А сейчас велодорожки, велодорожки...при прежних тротуарах они вообще были не нужны!
Ну а машинкам-то где ездить и парковаться? :)
Дорогу можно расширить только за счет тротуара.
 

Aleks-2

Well-Known Member
А так же как в Японии - городские машины-кубики...

Для наших понторезов такой вариант категорически неприемлем... как-то выдел как в арбатских переулках пара вот таких малышей


разъехаться пытались... и это еще не учитывая всякие там паркетники Bentley, Maserati и Ford 450
 

ValK

Well-Known Member
Пральна! Вообще в город, а особенно в центр, их не пускать!
Точно. Пусть за МКАДом (КАДом) ездят, нефиг в городе делать. Да и гаражи в черте города обнулить. Это же сколько можно человейников забабахать на освободившимся месте. :)
 

водянной

Well-Known Member
Точно. Пусть за МКАДом (КАДом) ездят, нефиг в городе делать. Да и гаражи в черте города обнулить. Это же сколько можно человейников забабахать на освободившимся месте. :)
Я так понял - это шутка... )))
 
  • Like
Реакции: ValK

Aleks-2

Well-Known Member
Точно. Пусть за МКАДом (КАДом) ездят, нефиг в городе делать. Да и гаражи в черте города обнулить.
Давно пора...
Это же сколько можно человейников забабахать на освободившимся месте. :)
А вот этого не надо... и так уже не столица России, а ведь именно русские государствообразующий народ, а филиал Средней Азии и Кавказа
 

huNta

Well-Known Member
Эти "малыши" давно уже в подземных гаражах прячутся.
А вот этого не надо... и так уже не столица России, а ведь именно русские государствообразующий народ, а филиал Средней Азии и Кавказа
Полностью согласен, хватит уже коробки ставить, уже и Подмосковье всё ими позастроили.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
На самом деле верно.
Права купил, машин купил, купи и гараж. Реально ВСЁ заставлено. Ни проехать, ни пройти. Хочешь автомобилизироваться - дуй в область. Я бы реально тупо закрыл город для личного транспорта. Но есть нюанс, это только коррупцию разогреет.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Точно! набираем пустых бутылок, и в ритме парижского танго!
 

Верх