Что нового

Mytek stereo192-dsd dac Продан.

Witalik76

Member
Продам Цифро-аналоговый преобразователь (ЦАП \ DAC)
Mytek Digital Stereo192-DSD DAC Black Mastering Version
Куплен в ноябре 2015г., состояние нового, полный комплект (включая транспортную коробку).
В комплекте пульт Apple.
Состояние идеальное, как косметическое, так и рабочее.
Приветствуется проверка комплектности и работоспособности.
Фото, видео по запросу на почту.
Территориально Пятигорск, Ставропольский край.
Цена 68900р.
т. 8(928)0731881 mwa2003@mail.ru
 

Вложения

Последнее редактирование:

_Romario_

Active Member
Классный прибор, для металла этот цап у меня пока что на первом месте.
 

_Romario_

Active Member
Плотный да, быстрый да, но не жесткий, я бы назвал не смягчённый.
И очень! детальный. На маленькой громкости разрешение шикарное.
 

_Romario_

Active Member
Но с макмини сплошное разочарование, ощущение, что играют обрезанные полочники, а не трехполоска, звук муз центра. через любой вход. С буком и с компом на Винде, кайф, просто кайф. Объём, многоплановость, гитары смачно чешут, бас грудь пробивает. С миником плоско, сухо и ощущение, что со 100Гц спад идет. С транспортом нет вопросов.
 

GARRI

Member
Спросите у Gibalok
у него был музетте и матрикс (тоже на сабре 9018)
причем он "мучал" музетте с сотмом и без + у него есть априль мюзик
т.е. было с чем более чем хорошо сравнить
он расскажет

я слушаю матрикс через сотм с суперклоком, мне очень нравиться, у сабра яркий детальный звук, сотм придал аналоговости
в майтеке судя по фото внутрянки тоже стоит свой супер клок, это хорошо

у музетте будет больше аналоговости т.к. это NOS матрица, т.е. в принципе другой способ получения звука,
по словам Gibalok немного мылит....
я тоже хотел бы послушать Музетте но пока не сложилось....

а Сабр 9018 это круто, это всегда будет сочно, динамично, детально
 

3kcnepm

Member
Вот мне и хочется больше теплоты, плотности и мелодичности. Хочу к макбуку взять Lynx Hilo с usb, но никак не накоплю ) недавно потратился на новый аудиоквест даймонд юсб, теперь сижу сосу лапу )
А Евгений что-то молчит, наверное сам нацелился на него и не хочет его лишний раз рекламировать )
 

GARRI

Member
я пошел в сторону Tiny.....

про::: больше теплоты, плотности и мелодичности, спросите у Кости Gibalok, он разжует эту тему, я не стесняюсь у него спрашивать.......у него много чего было.....по цифре опыт колоссальный
вы на акустике слушаете?? или в наушниках???
 

3kcnepm

Member
Блин а он же Константин, a я его все Евгением кличу ) Слушаю на акустике, хороших ушей нет. А tiny что за зверь такой?
 

GARRI

Member
вот....... акустика у него сейчас самая, что ни есть музыкальная........надо к нему ..................
я в ушах сижу, тема не совсем моя....
 

3kcnepm

Member
Ну у него вроде РМС?
У меня кстати РМС OB1i - хорошо играют, я бы даже сказал очень честно т.е. все зависит от системы. Если система даёт жестковатый звук, то и они играют жестко, ну если прохладно то соответственно тоже самое выдаёт и акустика
 
Последнее редактирование:

_Romario_

Active Member
Кстати, продам
Адаптер Apple Thunderbolt — FireWire плюс метровый посеребрённый Ояд FireWire 9р-6р для маководов.
Драйвера usb 2.0 у Майтека нет, а через 1.1 просто ужас.
 

_Romario_

Active Member
Для мак ос драйвера usb 2.0 у Майтека нет, а через usb 1.1 звук очень не интересный.
Через Apple Thunderbolt — FireWire слушать можно.
 

YAMADAN

Active Member
Невстречал еще ниодного цапа которому для МАКа нужен был бы вообще какой-то драйвер.
Все работает и поддерживается на маках само собой.

А если что-то не работает, то нужно обновить ОС Х и/или заменить ЮСБ кабель.
 
Последнее редактирование:

Верх