Что нового

Mytek stereo192-dsd dac Продан.

_Romario_

Active Member
* OSX 10.11 (El Capitan) Вопрос: Наши тесты показывают, что Stereo192-DSD-DAC и драйвер Manhattan DAC USB2 не совместим с новой системой Apple. Обновление в El Capitan не рекомендуется. Мы работаем, чтобы исправить это как можно скорее. В то же время, пожалуйста, используйте драйвер FW / Thunderbolt, который совместим с El Capitan. Проблема не влияет на Бруклин, который использует новый 32bit решение USB2 Class2. (Машинистов для Mac OSX и Linux)
 

YAMADAN

Active Member
А что ж его так хвалят на Сундуке если он даже с маком работать не может, когда любой свисток может. Капитан уже как пол года вышел и до сих пор не могут наладить. Да уж... буду знать.
А вообще ребята, ЮСБ это не для "высокого конца", хоть разбейся не выйдет, все давно уже начали переходить на сеть. Никаких Аудирван, Джейриверов, маков, винды и кучей настроек звука, обновлений и допиливаний.
ЦАП с сетевыми возможностями + WiFi + Android гаджет (для управления) c приложением Bubble UPnP, и в нем на выбор TIDAL или Gobuz. Gobuz лучше по звуку, плюс можно покупать хайрезы у них в магазине и слушать их по этой же схеме. Мне хайрезы нафиг не нужны, слушаю всю их базу (сколько то там миллионов треков) в 44.1/16 FLAC за 19.99 евро в месяц.
Можно этот же Gobuz слушать с Аудирваны по ЮСБ со своего мака. Чем я раньше и занимался. Теперь поступаю умнее (слушаю полностью по сети, без участия компа и этого поганого ЮСБ).
 
Последнее редактирование:

_Romario_

Active Member
Майтек классный цап, я его в будущем ещё раз приобрету. Просто с макмини он дружить не хочет, самый приемлемый вариант по оптике, хоть спада на 100Гц нет.
А с Win7, кайф, просто кайф. Если у кого получалось собрать систему, первое время слушая и понимая, что вот, наконец то лучше и не надо, у меня с Майтеком так получилось.
Акустика на себя вообще внимания не обращает, объем шикарный, голоса живые до мурашек. Гитары выстреливают струнами, вибрация кажется нескончаемой, ударный бас упругим мячиком пробивает грудь(причём пробивает действительно, а не просто тюкает), самый низ долбит откуда то из под пола. Играет на любой громкости, на маленькой есть всё, на большой не сыпет лишним.
 

Witalik76

Member
Возможна отправка DAC до получения оплаты, после прихода и проверки груза в терминале ТК вашего города.
 

chsas75

Active Member
Никаких Аудирван, Джейриверов, маков, винды и кучей настроек звука, обновлений и допиливаний.
ЦАП с сетевыми возможностями + WiFi + Android гаджет (для управления) c приложением Bubble UPnP, и в нем на выбор TIDAL или Gobuz.
+1 и Roon в комплект.
 

Верх