Что нового

Naim интегральные усилители

Svpwb

Well-Known Member
Как писал в другой теме, у мня был опыт с начальными Найтами: 1, 3 и 5.

1 и 3, были совсем недавно в уже построенной системе. А вот 5ка, лет 20 назад.

Тогда я прикручивал его к Spendor s5e. Будучи уверенным что купленные Спендоры хороши, и просто надо подобрать правильное усиление.
К сожалению последующие замены показали мне, что дело в самих s5e. Потому не могу с уверенностью рассуждать о качестве этой серии от Naim.

Ну вообще появилось желание попробовать ещё разок, какой нибудь из интегральников Nait:

XS
XS2
Или от 5i, они далеко не убежали?
 

Aleks-2

Well-Known Member
Смотри в сторону SN, а вообще Nait 50 очень хорош оказался... но лучше всего конечно пред+мощник
 

Svpwb

Well-Known Member
Саш, мне не на замену Lebenов. Мне попробовать. Ликвид. Получить понятную картинку и если не зайдёт, Продать без особых потерь.
С перечисленными выше, так не получится :)
Потому, если есть смысл, какой нибудь из XS (тока не новый). А если нет, то 5ку.

Да если помнишь, 3ий Nait мне не подошел. Через чур много наймовского Прата. Жестковато получалось.
Может эти по нейтраленее?
Даже если всё срастётся, это будет полночная система с какими нибудь маленькими полочникамм типа Neat motive или Harbeth 3шки.
 

Aleks-2

Well-Known Member
На мой взгляд XS это самый не неймовский звук, сильно отличается от оливок и 5i, так что вполне может и зайти... говоря про пред и мощник я имел ввиду комплект вот такого плана

если не зайдет то продать можно практически за те же деньги. Да, простая 5-ка, без букв, очень неоднозначный аппарат, сколько ни пробовал с ним подружиться ничего не вышло
 

Svpwb

Well-Known Member
Попробую найти какой нибудь из XS.
На авито весит промежуточный между XS и XS2. На коробке указан как XS - 2.
Вообще есть разница между XS? акромя добавления функционала.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Попробую найти какой нибудь из XS.
На авито весит промежуточный между XS и XS2. На коробке указан как XS - 2.
Вообще есть разница между XS? акромя добавления функционала.
Честно скажу - не знаю... я с серией Classic завязал давно
 

Верх