Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
Это я к тому что, раз Вы не в курсе и нет возможности сравнить в лоб, то не стоит заморачиваться - поступайте импульсивно. Если кажется, что стоит рискнуть, то и рискните.
Хотя, я бы разведал обстановку и в соседней квартире.
 

alexz

Active Member
Это я к тому что, раз Вы не в курсе и нет возможности сравнить в лоб, то не стоит заморачиваться - поступайте импульсивно. Если кажется, что стоит рискнуть, то и рискните.
Хотя, я бы разведал обстановку и в соседней квартире.
К сожалению вопрос с соседней квартирой упустил несколько лет назад, продавали, а сейчас там бабуля живет..., правда для моего блага, больше на даче обитает, так что никто не ругается, когда я музыку слушаю
 

alexz

Active Member
Вопрос с другими корпусами вот в чем - Покер говорил, что дескать в них ничего желательно не менять (В Адвентах)
 

DV-2

Well-Known Member
а вот на старые корпуса сильно вряд ли.
А вот я бы больше о подвесах и прочем озадачился...
Корпус - это коробка и коробка.
Хрен знает, чего в этом убожестве такого нашли? Или так оскудели варианты в плане акустики?
Лучше бы к gosvit обратились с подбором...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вопрос с другими корпусами вот в чем - Покер говорил, что дескать в них ничего желательно не менять (В Адвентах)
В них нежелательно менять фазу. Это точно. Всё остальное - не страшно и на Ваше усмотрение.
Это просто колонки, и в них можно поменять при известном соблюдении всё, что душе угодно. Звучат они вполне, но все разговоры про аутентичности, оригинальности и незаменимости несостоятельны. Ибо в них точно так же можно менять всё что угодно.
 

alexz

Active Member
В них нежелательно менять фазу. Это точно. Всё остальное - не страшно и на Ваше усмотрение.
Это просто колонки, и в них можно поменять при известном соблюдении всё, что душе угодно. Звучат они вполне, но все разговоры про аутентичности, оригинальности и незаменимости несостоятельны. Ибо в них точно так же можно менять всё что угодно.
Хорошо, если так.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хорошо, если так.
Это абсолютно так.
Там нет НИКАКИХ уникальных или высоких технологий. Просто. Чисто. Аккуратно. И звучит хорошо, чисто и аккуратно. ЧУть нехвтает детальности в середине, немного перебор с ВЧ и с нч капризны к расстановке. Но в целом оч дельная акустика.
Только не надо так уж культ из неё
 

alexz

Active Member
Это абсолютно так.
Там нет НИКАКИХ уникальных или высоких технологий. Просто. Чисто. Аккуратно. И звучит хорошо, чисто и аккуратно. ЧУть нехвтает детальности в середине, немного перебор с ВЧ и с нч капризны к расстановке. Но в целом оч дельная акустика.
Только не надо так уж культ из неё
Да культ вообще не из чего делать не надо. Попробую из нее сделать вторую систему. Если в нынешних условиях вообще получится что-то привезти...
 

alexz

Active Member
Просто в этих корпусах смотрится очень прилично, правда и цена кусается, не 150 $
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да культ вообще не из чего делать не надо. Попробую из нее сделать вторую систему. Если в нынешних условиях вообще получится что-то привезти...
Недурной вариант. Редкий в наших краях, потому и культят её излишне.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Недурной вариант. Редкий в наших краях, потому и культят её излишне.
Лёш, никто её не культит. Просто очень хорошая акустика за вменяемые.деньги.
Если бы не доставка из штатов, вообще подарок.
По крайней мере, лучше всяких Диатонов.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Культят и почём зря. Не мы с тобой, разумеется)))
Про Диатоны ты зря. Они разные и в разной степени замученности попадаются.
Вот именно, что Диатоны разные. И из всего изобилия моделей важно выбрать реально хорошо звучащие.
Я слышал 4-х значные. Очень даже хороши. Но ценник - мама не горюй.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Вот именно, что Диатоны разные. И из всего изобилия моделей важно выбрать реально хорошо звучащие.
Я слышал 4-х значные. Очень даже хороши. Но ценник - мама не горюй.
Так он не горюй из-за перекупонов. Бери в Японии.
 

poker

Well-Known Member
Вот именно, что Диатоны разные. И из всего изобилия моделей важно выбрать реально хорошо звучащие.
Я слышал 4-х значные. Очень даже хороши. Но ценник - мама не горюй.
послушай еще раз, после нонешней системы :)
 

Верх