Что нового

Новая система.

Amati

Well-Known Member
Слава, ну и геморроя ты мне придумал!
Если вот это завтра не превратится в монолит, то твои стойки будут на тоненьких ножках.
IMG_20200408_115311.jpg
 

Alex51

Well-Known Member
Alex51 Спасибо!!!
Если еще просветите по релизам до 1000 руб., буду весьма благодарен. На какие обратить внимание?
Я в этих студиях записи не очень понимаю, кто хорошо пишет, а кто лишь бы продать.
У меня LP посему по CD не подскажу.
 

Alex51

Well-Known Member
Давно приглядываюсь. До скачка цен попадались хорошие предложения что на Мешке что на Ebay.
На Новый год дети подарили бокс Pink Floyd - The Later Years 1987–2019 - хорошее издание. Но так-как мне все же ближе более раннее творчество- задушил жабу и заказал Pink Floyd ‎– The Early Years 1965-1972. Пока в пути...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Слава, ну и геморроя ты мне придумал!
Если вот это завтра не превратится в монолит, то твои стойки будут на тоненьких ножках.
Посмотреть вложение 17678
Даже если завтра оно схватится, то через пару лет всё равно расклеится. Сосну не проведешь, она сама кого хошь...
 

Вячеслав

Well-Known Member

Вячеслав

Well-Known Member
Сегодня украл на Рутрекере это

Back+.jpg
Закатал на болванку. Собаки лают,лошади ходют.
Прикольный альбом.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Давно приглядываюсь.
Я хотя и не поклонник многоканала но для коллекции взял все что было...
Pink Floyd - The Later Years 1987–2019
Я подумал, подумал и решил не брать эти сборники, по крайней мере пока... но так как для меня это группа №1 собрал все синглы и все самые удачные издания во всех форматах всех номерных альбомов, включая и сольные работы членов группы.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ты бы ужо про нижние полки подумал.
Не забудь 400 на 300 и на 30. Дуб ты хотел.:)
"Если дуб, как дерево, родишься баобабом" :)
Я все помню. Осталось до магазина доехать. А ехать нет сил. Всю силу потратил на самоизоляцию.:)
Кстати, Стенли Кларка оставь себе.
 

Aleks-2

Well-Known Member
Одолжил на время для ознакомления.
Ну если только так... из собственного опыта: скачал, по отзывам пользователей и самого творца оной, самую крутую оцифровку винила Dark Side of the Moon, послушал, потом сравнил с оригиналом... результат - самый верный способ получить негативное представление о творчестве этой команды
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ну если только так... из собственного опыта: скачал, по отзывам пользователей и самого творца оной, самую крутую оцифровку винила Dark Side of the Moon, послушал, потом сравнил с оригиналом... результат - самый верный способ получить негативное представление о творчестве этой команды
На качество я не надеялся. Мне лишь один раз повезло, с DP - Come test the band.
До этого было уже два релиза, штатовский и Европа. Позаимствованный с Рутрекера оказался лучше.
 

Alex51

Well-Known Member
Это разговор про их трансово-наркотическое звукоизвлечение?
И это тоже. Все же психоделика :) Очень интересно проследить от начала творчества к тому-что получилось. Кто-что привнес в звучание группы. Очень заметно когда ушел Баррет, но когда ушел Уотерс...
 

Верх