Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
Первое что бросилось в глаза огромная слитность системы, всё заиграло в купе, я не пытался услышать новые конденсаторы или провода и их влияние, всё играет и раскладывать на составляющие нет никакого желания, просто полная гармония!
Ну, прекрасно! То, что ояйда играет слитно, никто не отрицает))) Вопрос в том, что с чем сливается, и зачем это надо.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Которые простому меломану на слух очень трудно понять.
Чушь не неси))) Простому или сложному - не суть. Простые меломаны слушают бумбоксики и радуются музыке. А мы тут все так или иначе претендуем на что-то бОльшее, у всех есть понимание и представление о том, КАК должна звучать музыка в его доме.
Я всего лишь тыкаю пальцем в огрехи систем. А что с ними дальше делать, ты решаешь сам. Если бы я этого не делал, ты бы уже давно сжёг колонки к чёртовой бабушке...
 

DV-2

Well-Known Member
Последние страницы во всех темах говорят о том, что все определились с пониманием своих приоритетов и непринятием чужих - шумно и весело разошлись по своим группам, или самостоятельно отошли в свои углы для охраны и обороны своих идеалов и принципов.
Стояние на Угре началось...

 

Вячеслав

Well-Known Member
Идёт навязчивая пропаганда СЛУШАТЬ ГРАМОТНО!!! При подборе компонентов, при настройке систем и т.д. Нравится на зло бабушке уши морозить - да на здоровье)))
А то что ояйда говно - так это факт за те деньги, что за неё просят. Мутный медный кабель. Ну, начитался, покера наслушался, ну, что тебя съест кто-то теперь за это. Купил? Счастлив? Ну, и слава богу.
Слушать грамотно...через ВДХ. Почему это единственное условие, мне не понять. А бабушка, наверное, это ты.
То, что Ояда для тебя говно, это понятно. Патамушта не ВДХ. А вот почему ВДХ супер-пупер всегда и везде, плохо ясно.
Уже писал, что Ояда есть у многих форумчан. И они в один голос говорят, что кабель хороший. Но это наверное, потому что ты их системы не слушал. И они не знают, что все может быть еще лучше. Если поставить...
Ну и вместо того, чтобы злиться и пинаться, по доброму приехать и послушать. Всё не так плохо как ты себе нафантазировал.
И это...кабель Ояда не мой. Его Сергей (Svpwb) купил. Я просто проверил на подлинность и забрал. И Сергей любезно предложил мне некоторое время послушать у себя в системе. За что ему Спасибо!!!
 

Вячеслав

Well-Known Member
О как! Ну ты грань приличия не переходи. Всё же не на азербайджанском рынке.
Простому или сложному - не суть. Простые меломаны слушают бумбоксики и радуются музыке. А мы тут все так или иначе претендуем на что-то бОльшее, у всех есть понимание и представление о том, КАК должна звучать музыка в его доме.
У меня есть свое понимание и представление, КАК. По компонентам и шнуркам тоже. Но тебе не нравится. У тебя свое, особое мнение. И почему я должен следовать в фарватере этого мнения, плохо ясно.
Я всего лишь тыкаю пальцем в огрехи систем. А что с ними дальше делать, ты решаешь сам. Если бы я этого не делал, ты бы уже давно сжёг колонки к чёртовой бабушке...
То, что ты тыкаешь, это хорошо. Даже очень. И не раз говорил тебе Спасибо.
А вот то, что я решаю сам, тебе не нравится.
Ну и про колонки. Чего то я такого не припомню. Один раз перепутал фазировку на одной из них, но от этого ничего не горит.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Последние страницы во всех темах говорят о том, что все определились с пониманием своих приоритетов и непринятием чужих - шумно и весело разошлись по своим группам, или самостоятельно отошли в свои углы для охраны и обороны своих идеалов и принципов.
Стояние на Угре началось...

Всё будет хорошо. :)

17792307.jpg
 

сещемару

Well-Known Member
Ну, прекрасно! То, что ояйда играет слитно, никто не отрицает))) Вопрос в том, что с чем сливается, и зачем это надо.
Чтобы не слышать щелчки и косяки :D.
Там все гораздо лучше с того раза, когда вы были. Бехр вернули как до нового года :D
А вообще ояду я сам жду, когда приедет.:D
 

водянной

Well-Known Member
У меня есть свое понимание и представление, КАК. По компонентам и шнуркам тоже. Но тебе не нравится. У тебя свое, особое мнение. И почему я должен следовать в фарватере этого мнения, плохо ясно.
1682237608111.png

:D
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Важный нюанс - огрехи с твоей точки зрения
Не вполне. С одной стороны, я конечно не могу чужую представлять, это глупо, с другой - если барабанная установка схлопывается до размеров кахона, то это всё же объективная ошибка воспроизведения.
 

водянной

Well-Known Member
Ну и вместо того, чтобы злиться и пинаться, по доброму приехать и послушать. Всё не так плохо как ты себе нафантазировал.
Думается мне, что пока рано... )) Лёха очень предвзято к ояде, объективной оценки может не получиться... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
предвзято к ояде, объективной оценки может не получиться... )))
С чего я предвзято? Не один десяток раз ставил их. Куда-то можно, куда-то лучше не. Ну, и конечно ажиотаж вокруг неё излишний, как и стоимость. А так кабеля вполне себе))) Не, ну, говно конечно, но вполне)))
 

Верх