Что нового

Новая система.

drwinston

Administrator
Команда форума
Doc, если не трудно, огласите Ваше видение вопроса за гуманные деньги + - . Я очень далёк от виниловой темы.
Когда читаю, как люди мучаются в выборе катриджей, фоников и т.д., мне не по себе становится. И если я правильно понимаю, то каждый элемент вносит свой "неповторимый" след. И чтоб разобраться во всём этот безобразии одной жизни мало будет.:)
Так это ж совсем несложный вопрос. Если вкратце, то без вопросов:
- Градо Соната либо Платина. Кьюб Лехман. кабели ВанДенХул 102 мкIII. Вертушка на выбор по внешнему виду.,
начиная с клираудио концепт из новья или АТ, только из неё надо кишки повыдёргивать, процесс простой и даже приятный. Можно и винтаж, ничуть не хуже...
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Не, с сидюком проще. Звук его нравится или нет. Вы же не подбираете к нему лазер. А в виниле ещё иголочки разные бывают.:)
Так же. У разных сидюков разные цапы, разные глаза, опять же кабели тоже подбора требуют.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так это ж совсем несложный вопрос. Если вкратце, то без вопросов:
- Градо Соната либо Платина. Кьюб Лехман. кабели ВанДенХул 102 мкIII. Вертушка на выбор по внешнему виду.,
начиная с клираудио концепт из новья или АТ, только из неё надо кишки повыдёргивать, процесс простой и даже приятный. Можно и винтаж, ничуть не хуже...
А скока это в рублях? Вот про винтаж, если можно, поподробнее. А выдёргивать... я выдерну, потом хрен соберешь.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А скока это в рублях? Вот про винтаж, если можно, поподробнее. А выдёргивать... я выдерну, потом хрен соберешь.
С врублях чуть позже)))
А собирать ваще не надо потом. Это просто дебильные рудименты)))
 

poker

Well-Known Member
А я про что? С нуля начинать всегда тяжко, если не владеешь вопросом.
понимаете: тут зависит от степени перфекционизма
Если нужен максимально бескомпромиссный проигрыватель LP(прежде всего это касается БСО и очень хорошего слуха) : пожалуй от ста и выше
Если очень приличный : тут можно в пятьдесят-семьдесят вписаться(но искать надо)
(тут ,как раз,у Канонира очень достойная вертушка)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А я про что? С нуля начинать всегда тяжко, если не владеешь вопросом.
Ой, я умоляю))))
Никаких проблем, город-то маленький
От Речного Вокзала до Лахты, конечно, не ближний свет, но совершенно не затруднит при случае подъехать, тем более, что всё равно на дачу по Приморскому чесать.
 

Вячеслав

Well-Known Member
понимаете: тут зависит от степени перфекционизма
Если нужен максимально бескомпромиссный проигрыватель LP(прежде всего это касается БСО и очень хорошего слуха) : пожалуй от ста и выше
Если очень приличный : тут можно в пятьдесят-семьдесят вписаться(но искать надо)
(тут ,как раз,у Канонира очень достойная вертушка)
Нужно просто приличный.
 

poker

Well-Known Member
Ну, это сгоряча. Во всяком случае про Текниксы. Ваще вечные вертухи.
кстати,ДОК,про вертушки: мой приятель(который в Питер уехал) завис немного со своей системой(ждет Омеги,Роксаны поставил на продажу).Думаю через недельку...ну две все приедет в Питер.Поможете ему с настройкой системы?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
понимаете: тут зависит от степени перфекционизма
Если нужен максимально бескомпромиссный проигрыватель LP(прежде всего это касается БСО и очень хорошего слуха) : пожалуй от ста и выше
Если очень приличный : тут можно в пятьдесят-семьдесят вписаться(но искать надо)
(тут ,как раз,у Канонира очень достойная вертушка)
Просто фигня про сто. Нету разницы, если кабель одинаковые, а тонармы нормально отстроены. Если конечно они не совсем полное г.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
кстати,ДОК,про вертушки: мой приятель(который в Питер уехал) завис немного со своей системой(ждет Омеги,Роксаны поставил на продажу).Думаю через недельку...ну две все приедет в Питер.Поможете ему с настройкой системы?
Да уже пару месяцев об этом слышу)))
 

poker

Well-Known Member
Да уже пару месяцев об этом слышу)))
...заклинило его на Омегах(свозил,с дуру,послушать винил на Омегах у друга) :(
Только нашел,с трудом,пару восьмерок напольных(должны приехать на днях в Питер)
Роксаны теперь у меня дома в коробке валяются(даже не включали).Может кому надо:продаются
 

Вячеслав

Well-Known Member
Ой, я умоляю))))
Никаких проблем, город-то маленький
От Речного Вокзала до Лахты, конечно, не ближний свет, но совершенно не затруднит при случае подъехать, тем более, что всё равно на дачу по Приморскому чесать.
Вот и чудненько. А ещё есть предложение протестить с Вашей "колокольни" новый сетап. Как акустику доделаю.
 

Верх