Что нового

Новая система.

poker

Well-Known Member
Ну, сто процентов бехров, что мне попадались на пути, достойны были немедленного уничтожения. Вне зависимости от того, чем они занимались))))
ага: "любовь есть, я ею занимался :) "
Беринжер фирма хреновая., даже очень хреновая. Конкретное изделие очень приличное.
Чего топить как на митинге за понятия? Вроде конкретные вещи обсуждаем. :)
 

poker

Well-Known Member
Честно сказать утомляет обсуждение аппаратуры когда прямо сейчас ее слушаешь с теми, кто никогда не слушал ...
 

Вячеслав

Well-Known Member
Так тут есть и ещё нюанс. Надо тональный баланс нормально причесать. А потом уже сцены тестить))))
Ааааа...:) Леха, ты всегда норовишь сумятицу внести в наши стройные ряды.:)
Нормально у меня всЁ и с балансами и со сценами. Мне баса не хватает...пока.
Вот Лёха московский Бехр отрехтует и... ты еще завидовать будешь, как система звучит. Хотя это вряд ли.
Ты изъян найдешь.:D Потому что, ухи у тебя не той системы.:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ааааа...:) Леха, ты всегда норовишь сумятицу внести в наши стройные ряды.:)
Нормально у меня всЁ и с балансами и со сценами. Мне баса не хватает...пока.
Вот Лёха московский Бехр отрехтует и... ты еще завидовать будешь, как система звучит. Хотя это вряд ли.
Ты изъян найдешь.:D Потому что, ухи у тебя не той системы.:)
Как Гуськов? Опять Гуськов?)))
Слава, НЕ нормально)))) И комната подпевает, и колонки немного того-с, не там)
А рихтовку мы с огромным плезиром заценим. Машинка зачётная)))
А уж ухи системы моей ваще вещь штучная))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Как Гуськов? Опять Гуськов?)))
Слава, НЕ нормально)))) И комната подпевает, и колонки немного того-с, не там)
А рихтовку мы с огромным плезиром заценим. Машинка зачётная)))
А уж ухи системы моей ваще вещь штучная))))
Лёх, ну это тебе НЕ нормально. Если бы ты жил у меня и я бы тебя постоянно "травил" этим звуком, тоды да.
А я слушаю и ловлю кайф.
Ты с позиции профи рассуждаешь. Потому как отстраиваешь звук практически каждый день, на своих и не только, концертах. Надо настроить правильно, чтобы народ слышал профессионализм музыкантов, а не какофонию. Иначе...пустые залы.
В бытовухе мне кажется все проще.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я НЕ рассуждаю с позиции профи. Только с позиции того, что мне нравится. И в залах так же строю)
По сути-то не так и отличаемся мы друг от друга в своих устремлениях, только частности у каждого свои, что и прекрасно))))
 

Вячеслав

Well-Known Member
Я НЕ рассуждаю с позиции профи. Только с позиции того, что мне нравится. И в залах так же строю)
По сути-то не так и отличаемся мы друг от друга в своих устремлениях, только частности у каждого свои, что и прекрасно))))
Хорошо, давай по другому. Про фазу до встречи с тобой я понятия не имел.
Ты слышишь чего то, я нет. Мне важна слитность музыки, как система играет в общем.
Я отмечаю режущие мой слух детали. Ты подмечаешь такие детали, о которых я даже не задумываюсь при прослушке. Не это ли проф подход к звуку?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хорошо, давай по другому. Про фазу до встречи с тобой я понятия не имел.
Ты слышишь чего то, я нет. Мне важна слитность музыки, как система играет в общем.
Я отмечаю режущие мой слух детали. Ты подмечаешь такие детали, о которых я даже не задумываюсь при прослушке. Не это ли проф подход к звуку?
Нет.
Мы просто немного по-разному слышим, чувствуем, едим, видим и т.д. С того что кто-то немного в другом спектре видит, мы его что, профи называем? А если дальтоник, то это уже нуар-профи?))))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Спорить бессмысленно, но аргументировать, описывать свои ощущения более чем необходимо для понимания позиции.
 

Верх