Что нового

Ново-Николаевск (Новосибирск), какой был раньше и каким стал сейчас...

водянной

Well-Known Member
Ты бы ради интереса узнал, что это за "домик"...
А что узнавать? И так знаю - технопарк. Но ни разу там не был. Это Академгородок, туда ехать, если без пробок, вот если совсем-совсем без пробок и то минимум час... Съездил туда, считай день прошел... )) А делать мне там, особо нечего... ни по профессии, ни по увлечениям... ))
 

водянной

Well-Known Member
Как то и народу меньше стало у ДК.)))
Так раз на раз не приходится...))) Если это вечер понедельника - чего там народу делать?.. ))

и культуры тоже
А некоторых граждан, я бы попросил, о культуре новосибирцев не выражаться... :cool: :D
 

водянной

Well-Known Member
Так разве про них только речь?
Но прозвучало, как конкретно про Сиб... ))) Ну да ладно... ))

Мировая тенденция, однако.
Меньше книг - больше интернетов.
Позвольте, коллега. с вами не согласиться... Не книгами едиными, формируется культура. Книга - это всего лишь носитель информации. Кстати, книги есть и очень даже антикультурные... В целом, никто меня не переубедит в обратном, все эти старческие скрипы, про времена и нравы, это всего лишь брюзжание и попытка привлечь к себе внимание... )) Ну не хватает некоторым старикам внимания... ))) Если бы человечество не прогрессировало, то оно бы давно вымерло... ))

Но! Предлагаю не продолжать эту тему - страница всего третья... ;)
 

водянной

Well-Known Member
Ты "про книги", как "про новосибицев" подумал.
Ну не совсем так... ))) Прекрасно понимаю, что не книгами едиными... Но чем тебе интернет не угодил?.. С инетом очень многое проще и доступнее... не интернет оболванивает людей, а исключительно люди, сами себя... Только боятся себе в этом признаться... или того хуже, считают себя всегда правыми. Вот и виноват во всем интернет...
Вот скажи мне - скажем автомат Калашникова, это зло или добро?.. )))
 

водянной

Well-Known Member
А ОВХ где находится?
А концертный зал Дома ученых?
Ленивый Вы, батенька... :D
И что мне на ОВХ делать?.. Если только к Юрику, на сазана... Так туда проще по другой стороне,.. ;)
И Дом учёных мне совсем без надобности. Если что, под боком ДКЖ и Подземка.
Я рациональный, глупенький сынку... :D
 

водянной

Well-Known Member
— Здорово, парнище!— «Ступай себе мимо!»
— Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки?— «Из лесу, вестимо;
Отец, слышишь, рубит, а я отвожу». :D
- Здорово, пацанчик! - А шел бы ты на х...!
- Уж больно ты грозен, как я погляжу!
Откуда дровишки? - Сарай разобрали:
Отца, слышишь пи...ят, а я убежал...

:cool:
 

водянной

Well-Known Member
С головой все нормально?
У меня?.. Всегда было не нормально... хотя, это всё очень субъективно... А у тебя?

А про ту пахабщину под Некрасова Николая Алексеевича?.. так это дворовый фольклор... )) Есть еще под Александра Сергеевича Пушкина... )) Конкретно - Евгений Онегин... могу почитать... )))
 

Верх