Что нового

нужна помощь в настройке первого вертака...)

Товарищи, ко мне наконец-то пришла долгожданная новогодняя посылка - вертушка от Victor (ТТ-81, UA-5045, CL-P1D) + DENON DL-103R.
Есть желание, но нет:
- трансформатора 220/100V;
- умения;
- навыков;
- всяких полезных штук;
- и возможности ее настроить...
Вертушка первая и надолго, не хотелось бы запортачить своими неопытными ручками(

В связи с чем, интересуюсь: нет ли у кого возможности на выходных (суббота-воскресенье) подъехать на север С.-Пб. и помочь в этом непростом деле под бутылочку #анжуйского?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, для начала примите искренние поздравления с получением. Прекрасный комплект!
У меня ввиду невнятного новогодия и обилия ёлок совсем швах со временем. Если чего будет складываться, то обязательно дам знать.
Ну, а начать надо с трансформатора.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хотя, это ж у Вас был Маранц-11? куда от него транс-то делся?
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Только что б не гудел, а то теперь дешёвые совсем изговнялись.
 

Dmitry

Well-Known Member
да , я тут брал для пробы сразу пару . первый импульсный вполне нормуль . второй - трансф. - ваще капец как загудел :eek:
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Мы с приятелем пришли на Восстания и час им там моцк выносили. С десяток "зарядок" перебрали - всё одинаково. А взяли на семь сотен ватт - тишина! Его и купили, хотя для вертушки это конечно перебор.
 

Dmitry

Well-Known Member
ого ! 700 - не хило . у меня на пиванере 1200 сейчас 45вт стоит
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Зато выбор, и в центре. Но Алексею удобнее Пионерка, наверняка. В любом разе надо будет выбирать.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Спасибо за наводку) только не нашел у них на сайте 220/100В, а 220/110В у меня и так есть - через него cd-проигрыватель запитан
Спасибо за наводку) только не нашел у них на сайте 220/100В, а 220/110В у меня и так есть - через него cd-проигрыватель запитан
Можешь и его использовать для начала, не критично!
А по поводу настройки и всяких приспособ, планирую к завташней ночи вернуться в Питер. Соостветственно далее можно запланировать сейшн и настроить твой аппарат! (Кстати тоже поздравляю с обновкой!)
 

Верх