Что нового

Опять за советом)

SEBR

Administrator
Команда форума
На мой взгляд, классический, прогрессив, арт и фолк-рок эти аппараты отыгрывают отлично! Личность Квортрупа достаточно неоднозначна, он конечно не инженер-создатель, но и далеко не просто бухгалтер...тут всё намного серьёзнее...Но о чём это мы!? Я просто посоветовал аппарат, который на мой взгляд интересен, и так ли важно, в этой связи, кто и как его породил!?
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Серж, я не о том, что потенциально он может... а о том, для чего он потенциально изобретался..
Я, честно сказать, понятия не имею, что они задумывали, выпуская ALTO! Судя по схемотехнике, дизайну и цене, курс был взят на освоение рынка, "музыкальную всеядность" и стиль! На мой личный взгляд, эти задачи они реализовали с лихвой! Именно поэтому и советую этот аппарат!
 

DV-2

Well-Known Member
Я, честно сказать, понятия не имею, что они задумывали, выпуская ALTO!
Каждый уважающий себя лидер фирмы с претензией на свой стиль во всех своих изделиях блюдит харизму...
Считал и считаю - лучше всего играет джаз и классика... но не 1812г. Чайковского.
 

kanonier

Well-Known Member
Каждый уважающий себя лидер фирмы с претензией на свой стиль во всех своих изделиях блюдит харизму...
Считал и считаю - лучше всего играет джаз и классика... но не 1812г. Чайковского.
То есть Вы не допускаете мысли о "лидере" (Кондо буддист, м.п.), желающем Блага для аудио-человечества? Главное харизма? И что такое джаз в Вашем понимании? Это только натур. инстр-ты в биг-бэнде и т.п.? И увертюра 1812-го - это не апофеоз проверки возм. системы воспроизводить натуральные низкие звуки и ваще.
 

DV-2

Well-Known Member
И увертюра 1812-го - это не апофеоз проверки возм. системы воспроизводить натуральные низкие звуки и ваще.
Друже - ну чего пристал... решил поцепляться за слова и определения?
Металл может воспроизвести любая система, начиная с бумбокса... а вот отыграть не напрягаясь - далеко не каждая, вне зависимости от стоимости.
Касательно апофеоза проверки.... мне кажется, здесь как с авто - за одну цену можно купить Бугатти, а можно Ролс. Согласись - специализация у них разная, и совершенно не нужно для этого проводить тесты и измерения - достаточно глянуть на внешний вид....
 

Верх