Что нового

Песочек в звуке...

kanonier

Well-Known Member
Тоже поддержу. Но, тут надо понять, что подразумевать под "халтурой"... К примеру, была сделана оригинальная запись виолончели под один микрофон и... была выпущена в некоем кол-ве экземпляров. Потом, была сделана та же запись, но с двумя микрофонами и тоже была выпущена. Результат получился полностью противоположный, как по звуку (в пользу второго), так и по коллекционной ценности ( в пользу первого).:)
 

DV-2

Well-Known Member
Пока вспомнил: нет ли у кого данных по магазинам, где можно купить CD Рихарда Штрауса "Метаморфозы" для 23 инструментов. Просто непруха какая то - не могу найти...
 

kanonier

Well-Known Member
Пока вспомнил: нет ли у кого данных по магазинам, где можно купить CD Рихарда Штрауса "Метаморфозы" для 23 инструментов. Просто непруха какая то - не могу найти...
Хм. В чьём исполнении? Есть и интерпретации в исп. хора, струнных...
 

kanonier

Well-Known Member
Это не помощь - это издевательство для меня... еБеЯми не пользуюсь - мне в Отечестве бы затариться...
Скажу так: оголтелый космополитизм в чел-ой натуре я не приветствую так же, как и ярый эндемизм. Рад был помочь.
 

сещемару

Well-Known Member
Вы послушайте как записана Metallica Death Magnetic. Я был разочарован, метла 1983 году писалась лучше.:(
Более менее запись вот и то плохонько. Но это не запись студ. альбома.Сравните.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2755467
То есть это говорит о том, что никакие 24/192 не спасут от изначальной халтурной записи... печально...
Не спасут. И ремастер не поможет, может кое чего подтянуть удастся....
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Искусство по-прежнему в большом долгу перед народом
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Хе)))
У Амати, кстати, на входе мигает 234-230, и рези в верхах предостаточно. В след.раз попробуем без стаба.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Логично... издержки кубанской энергетики. Но и критичность к вольтажу у аппаратуры тоже просматривается.
Не знаю, не знаю, у меня (ЮМР) с питаловом вроде неплохо, по крайней мере напруга 230 +- 2-3 вольта (в сети постоянно стоит вольтметр) + фильтры для источников;)
 

Верх