Что нового

-Phoenix Gold ARx 805-???

alex1959

Active Member
-Всем привет!!! -В моей системе с выхода вертушки(Pro-Ject RPM-1.3-прошу её не пинать и не ругать-она мне по душе),на вход фонокоректора(Pro-Ject Phono Box-2) cтоит межблок Phoenix Gold ARx 805.-Мне очень нравиться ,как он приятно интелигентно-нейтрально звучит на виниле(Jazz-Blues-оркестровая музыка) -Никакой информации про это кабель не нашёл.-Хотел бы узнать,что за фирма и особенно,какая пикофарадность? --Кто из форумчан владеет какой либо информацией-буду благодарен!!! -Единственное знаю,что кабель не дорогой,стоил на 2007 год примерно 85 долларов!!!- С уважением Александр!!!
 

DV-2

Well-Known Member
Алекс - много знаний , много печали... Если все устраивает, лучше не копайте - вдруг узнаете, что сделан он в сарае на верстаке прыщавого пацана Ли из обрезков местного завода по производству унитазов...
 

alex1959

Active Member
-Привет DV!!!-А ведь и правда,будь он хоть монгольский,-Слушал и буду дальше слушать!!!!
 

DV-2

Well-Known Member
И я о том же... Мы ищем свой звук, а не марку меди или тефлона.
 

alex1959

Active Member
-Именно так,видать остался лёгкий шлейф ковыряния тех-характеристик!-Когда-то меня сильно клинило в графиках-всяких АЧХ и т п,-Теперь ушло в прошлое!!!
 

DV-2

Well-Known Member
-Именно так,видать остался лёгкий шлейф ковыряния тех-характеристик!-Когда-то меня сильно клинило в графиках-всяких АЧХ и т п,-Теперь ушло в прошлое!!!
А я как-то спокойно к этому отношусь - и графики посмотреть интересно иногда - сравнить с впечатлениями от прослушивания.... Но использовать их в качестве путеводной звезды - глупость.
 

alex1959

Active Member
-Так, я на эти графики тоже до сих пор смотрю,а когда покупал пачками так называемые "мурзилки",так вообще делал вырезки и складывал по отдельным папкам!-И как-бы отрицально не говорили об этих журналах -теоретическую базу для моей системы сделали именно мурзилки-и спасибо им за их работу!!!!!!
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Феникс кабели недорогие, и найти их характеристики, боюсь, не реально. Но соглашусь с DV-2, если нравится звук не стоит циклиться на параметрах и брендах! Помню попался мне откровенно поддельный китайский межблок XLO... так вот звучал он, как ни странно очень недурно! На вертушке у меня сейчас вообще (временно) стоит кабель собственного изготовления (Tasker +разъёмы Amphenol), на удивление прилично играет! :)
 

alex1959

Active Member
-Конечно SEBR,что по душе,то и будем слушать,не взирая на шильдик!!!!!:)
 

drwinston

Administrator
Команда форума
А что, по-вашему Нейм от Хула дорогой? А ведь сколько раз выручал во всяких мутных случаях!
 

Верх