Что нового

Предусилитель Adyton (ПРОДАНО)

AlexeevVI

Active Member
слушали у Сешемару с его АТС
звук ровный с отличной сценой, быстрый
тембра и послезвучая в норме
масштаб КИЗ реальный
в общем отличный мощник
из недостатков только вес тепло и цена
 

poker

Well-Known Member
слушали у Сешемару с его АТС
звук ровный с отличной сценой, быстрый
тембра и послезвучая в норме
масштаб КИЗ реальный
в общем отличный мощник
из недостатков только вес тепло и цена
А как он против мощника от Адитон? ;)
 

AlexeevVI

Active Member
еще можно Покера к этому делу привлечь- уверен в любой день сорвется на такой тест
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Джентльмены, подтёр тему. Большая просьба на будущее ко всем: при возникновениях конфликтов обращаться в администрацию. А то, я смотрю, мы быстро границы теперь переходим. Это недопустимо.
У нас не сундук и не стерео, прошу поаккуратнее!!!
Прошу великодушно простить авторов и просто беседующих - форум вырос, не успеваю в одно жало за всем...
 

kanonier

Well-Known Member
У нас не сундук и не стерео, прошу поаккуратнее!!!
Действительно. Ведь столько ресурсов в сети, где можно пар выпустить, "характер" показать и слить желчь по методу фрейдовского замещения. "Распространенный пример — ребенок, который, после того как его наказали родители, толкает свою младшую сестру, пинает ее собачку или ломает ее игрушки."(с):D:D:D
 

AlexeevVI

Active Member
Господа , жалею , что нас разъединяют расстояние ( lда и работа , будь она ....), а так бы с удовольствием принял участие в этом мероприятии. , уж очень интересно .)))
будете в Москве подъезжайте послушаете Адитон если интересно ну и мою поделку на 2A3 если будет интересно
 

valex51

Well-Known Member
будете в Москве подъезжайте послушаете Адитон если интересно ну и мою поделку на 2A3 если будет интересно
Спасибо за предложение , конечно же интересно ! Как выберусь к сыну в гости , или организую себе командировку ,то непременно воспользуюсь Вашим приглашением .
 
Последнее редактирование:

Amati

Well-Known Member
То-же хочу послушать звук Московского филиала нашего сайта.
Всегда с интересом слежу за их постами в той или иной теме.
Особое желание послушать полочники kanonier a.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну, а я таки напомню, что тут джентльмен пытается продать пред, а нарывается всё на странные разговоры)))
 

Верх