Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
Ну вроде Авангард немного проснулся крайнюю игру с трудом, но выиграл... Не думаю, что это заслуга нового тренера... хотя... не знаю, не спец... ))) Бились конечно серьезно, но посмотрел только первый период, потом тупо вырубился от усталости... )))
 

водянной

Well-Known Member
Ага) самый сильный тренер - Николай Валуев
Леш, не смешно... Да и Валуев никогда не был тренером. А ваш Рома Ротенберг, в детстве немного хоккей погонял и все, дальше был исключительно функционером... Не знаю, возможно у него талант, но пока что он (талант) никак особо не проявился. Но посмотрим - время все расставит по местам... )))

Да, было дело с ЦСКА 0-3... но потом...
Помню эту серию... Было феерично... )) Но тогда тренер был другой... А Быков - это величина...
 

DV-2

Well-Known Member
Но тогда тренер был другой...
Тогда все были другими - другие команды, другие тренеры, - традиции остались.
А насчет Быкова... никакая он не величина - обычный тренер средней руки схвативший на время фарт в жизни. И, так же быстро сдулся с горизонта...
 

водянной

Well-Known Member
Ну пусть Быков обычный тренер, но Ротенберг вообще не тренер... Не знаю, но у меня ощущение, что СКА медленно, но верно деградирует... И пока не утрачены старые традиции, нужно ставить профессионального тренера. А функционер пусть занимается своим прямым делом...

Хотя, не мне решать... Да и по большому счету, мне нет дела до этой команды... ))

А вот в Сибири грядут серьезные изменения... Фастовскому не простили те 4 очка, потерянные исключительно по халатности и стоившие не выхода в плей-офф.
 

DV-2

Well-Known Member
Ротенберг вообще не тренер... Не знаю, но у меня ощущение, что СКА медленно, но верно деградирует...
А вот у меня ощущение, что как раз всё наоборот - Ротенберг создаёт команду с нуля. И правильно делает - разогнали всех зажравшихся и набирают\меняют новых игроков... Становление всегда непростой процесс - мне нравится тенденция. Так же похоже создаются команды в Нижнем и Ярославле.
Гениальный тренер далеко не всегда обязан быть в прошлом выдающимся игроком - это отдельный талант.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Да бросьте вы всё это. Тренер, нетренер... Игра есть? Интрига есть? А даже если и не пройдут дальше, Я не считаю сезон провальным. Да я и в магнит больше не хожу)))
 
Последнее редактирование:

drwinston

Administrator
Команда форума
А вот у меня ощущение, что как раз всё наоборот - Ротенберг создаёт команду с нуля. И правильно делает - разогнали всех зажравшихся и набирают\меняют новых игроков... Становление всегда непростой процесс - мне нравится тенденция. Так же похоже создаются команды в Нижнем и Ярославле.
Гениальный тренер далеко не всегда обязан быть в прошлом выдающимся игроком - это отдельный талант.
Именно!
 

Верх