Что нового

Про спорт...

водянной

Well-Known Member
Какая теперь разница?
Есть разница... Мое отношение к Локомотиву, к Никитину и Шалунову... Когда просто, игровой момент - бывает... Хоккей - контактная и жесткая игра... Трус не играет в хоккей... )) А когда бьют специально, ради победы любой ценой - это очень неприятно... даже противно... Уважения к таким типо спортсменам никакого...
 

DV-2

Well-Known Member
Осознавать, что мир на самом деле хуже, чем хотелось бы, довольно таки тяжело...
Мир таким был, есть и будет всегда. А то, что ты сам себе нафантазировал иллюзии - это твои тараканы...

 

водянной

Well-Known Member
Мир таким был, есть и будет всегда. А то, что ты сам себе нафантазировал иллюзии - это твои тараканы...
Ничего я себе не нафантазировал, достаточно давно живу и не питаю ложных иллюзий... Но согласись, стремиться к лучшему и огорчаться плохому - это нормальная диалектика жизни... ))
 

водянной

Well-Known Member
Сегодня в Сибе немного странный и интересный матч:

1712753557710.png

Странный тем, что Сибирь - как известно, играет в хоккей с шайбой, а Сибсельмаш - в хоккей с мячом... ))) Сижу дома, смотрю по телеку... ))) Пока Сибирь выигрывает 9:4. )))
 

водянной

Well-Known Member
Так дали уже ))) Первый период играли шайбой и клюшками для шайбы. Второй период играли мячом и соответственно, клюшками для мяча. А теперь идет третий период, каждая команда играет своими клюшками, но мячом. Видимо организаторы специально так сделали, чтобы Сибсельмаш подтянулся - не гоже в дружественной игре такой разрыв. На данный момент, счет 11:7... ))) Смотрим... )))
 

водянной

Well-Known Member
Итоговый счет вроде 14:12 Сибирь выиграла... ))) По сути реванш. В прошлом году был подобный матч, только тогда выиграли Сибсельмаш, со счетом 12:10... ))) Конечно атмосфера была праздничная... были все, даже губер приперся... А у меня не получилось - к концу недели сдача объекта, аврал... :oops: :D
 

Верх