Что нового

Продаю кабели Dh labs red wave и другие

fist_audio

Well-Known Member
последние остатки ред вейв от 2х метров цена 6900р за метр, поста россии ваша
 

fist_audio

Well-Known Member
Последние 3 метра DH Labs Power Plus по 1800р за метр
Последние 3 метра DH Labs Red Wave по 6900р за метр
Последние 2 комплекта коннекторов 079 по 1500р за комплект
Последние 2 комплекта коннекторов DH Labs Wattgate 320/360black по 4200р за комплект
Последние 3 метра рубашки черно красной для кабеля D16mm цена 350р за метр
 

fist_audio

Well-Known Member
Силовой кабель DH Labs Red Wave
Установлены топовые коннекторы Wattgate 390i AU B + Wattgate 350i AU Black.
RED WAVE от DH Labs имеет три проводника RED WAVE , сечением по 10 awg каждый, состоят суммарно из 1386 жил чрезвычайно чистой, покрытой серебром меди.
Кабель имеет ультранизкую индуктивность, и двойное экранирование, что обеспечивает невосприимчивость к высокочастотным и низкочастотным шумам
Коннекторы топой серии DH Labs Wattgate
Wattgate 390i AU B + Wattgate 350i AU Black
Материал контакта: Латунь с тройным покрытием
Покрытие 1: Медь OFC (улучшает проводимость)
Покрытие 2: Химическое никелирование (предотвращает стирание медного покрытия через слой чистого золота)
Покрытие 3: Покрытие 24-каратным золотом (улучшает проводимость)
Фронтальная часть коннектора: Нейлон
Задняя часть коннектора: Поликарбонат
Коннекторы номерные у каждого свой номер.
Кабель новый не прогретый
Длина 2 метра
отправлю в регионы почтой РОССИИ
цена 25990р
 

Вложения

fist_audio

Well-Known Member
Power plus без экрана сильные наводки дает на другие рядом идущие провода?
если остальные кабели нормальные с хорошим экраном и если у вас нет рядом фонкорректора как у меня, то не даст наводок, у меня на фонкорректор даёт
 

fist_audio

Well-Known Member
у меня нет влияния и врядли оно будет если конечно кабель питания не лежит параллельно с акустическим на протяжении нескольких метров
 

fist_audio

Well-Known Member
на мой взгляд в любом случае red wave лучше чем power plus и при аппаратуре 250.000+ я бы взял red
 
А может быть с учетом помехозащищенности и отсутствия акустики за 250000+ достаточно взять Энкоре? Он будет лучше и доступнее фонящего Пауэр плюса
 

fist_audio

Well-Known Member
я в лоб не сравнивал энкор и повер плюс, а вот энкор и ред вейв сравнивал, ну очень они отличаются, энкор конечно лучше штатного но все-же это не то! Если нужен энкор могу под заказ с организовать по 1100р от 5и метров и дешёвые коннекторы специально для него по 2000р за коннектор, менее 5м энкор по 1200р
p.s. 250+ имел в виду за весь сетап а не за акустику
 

fist_audio

Well-Known Member
так получилось что скоро будет остаток кабеля DH Labs Power Plus и 320/360 коннекторы, кол-во ограничено, кому надо пишите, кабель по 1900р, коннекторы 4500р комплект
 

fist_audio

Well-Known Member
Red Wave 1м на топовых 350/390 ватгейтах
Red Wave 2м на топовых 350/390 ватгейтах
больше нет!!! Будет только под заказ!!!
 

Zaf

New Member
Игорь, приветствую!
Посылку получил, всё разделал и собрал: 2х1.5м RedWave на двух комплектах WattGate 360/320evo и 1м RedWave на Oyaide 004-тых, 2 м PowerPlus на WattGate 360/320 и 1м на PowerPlus на Oyaide 079-тых.
Поставил в два своих сетапа (в кабинете и в гостиной), греются =))))
Спасибо!
 

fist_audio

Well-Known Member
Игорь, приветствую!
Посылку получил, всё разделал и собрал: 2х1.5м RedWave на двух комплектах WattGate 360/320evo и 1м RedWave на Oyaide 004-тых, 2 м PowerPlus на WattGate 360/320 и 1м на PowerPlus на Oyaide 079-тых.
Поставил в два своих сетапа (в кабинете и в гостиной), греются =))))
Спасибо!
добрый день! здорово, очень рад! Только решил забросить кабельщину возить и на, пошли заказы, так что отложил на месяцок заброс
 

grajdaneen

New Member
fist_audio
планируете продажу комплектов wattgate версии evo? очень хочу купить у вас два комплекта !
 

Верх