Что нового

Продал свою "большую" систему ... перешел на ушной тракт

drwinston

Administrator
Команда форума
Пандемия схлынет, там думать буду...;)
Пандерьмия не схлынет. Это в головах.
Город открыт, а дальше только хуже будет в плане денег и экономики. Музеи работают, пока во всяком случае, в ресторанах-кафешках кормят, гостиницы есть. Так что не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра
 

водянной

Well-Known Member
Это да... Лично мне до этой пандемии дела нет, тем более что, я ее успешно преодолел... в легкой форме... ))) Но всем это не объяснишь...

Да и зимой я не выездной - если вдруг котел встанет, а на улице мороз, счет идет чуть ли не на часы... Да и не хочу я в Питер зимой... )))
 

Kostas.SPb

Active Member
Да и не хочу я в Питер зимой... )))
[/QUOTE]
Да уж, сейчас в Питере время, характерное для части романов Ф.М. Достоевского - сплошной депресняк )) Спасаемся только хорошей и бодрой музыкой в исполнении Леонарда Коэна и Ника Кейва )))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SEBR

водянной

Well-Known Member
Да уж, сейчас в Питере время, характерное для части романов Ф.М. Достоевского - сплошной депресняк )) Спасаемся только хорошей и бодрой музыкой в исполнении Леонарда Коэна и Ника Кейва )))))
А как же высокомолекулярные соединения?.. Не помогают?.. )))
 

сещемару

Well-Known Member
Питомник кошачий у нас ))) сибиряки ... комната прослушивания регулярно используется как детская ))) Держать много денег в системе, которой практически не пользуешься неразумно ))

Посмотреть вложение 19681
Посмотреть вложение 19682

PS: Хвастаюсь ))
Ого, тогда понятно). У меня животных нет, я могу без опасений оставить макет под напряжением или усь наполовину разобранный без опаски. К тому же у меня не система планировалась под комнату, а комната под систему. А это ни чего лишнего не поставить)
P/S
Красивые сибирские тигры)))
 

Верх