Что нового

Продам новую акустику Omega Super 5 Monitor

akosta

New Member
В наличии в СПб, новые, в заводской упаковке. Цвет корпуса: Fumed Oak (как на фото). Возможна отгрузка в другие регионыomegasuper5monit.jpeg omegasuper5monita2.jpeg omegasuper5monita3.JPG
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Смешная акустика. В том смысле, что обхохчешься из чего сделана... А уж звук просто сказочный!
Не знаю насчет покупать, но уж послушать в принципе каждый хай-файщик должен стремиться. Даже если не понравится, опыт крайне интересный.
 

akosta

New Member
Приветствую! Нравится, даже очень! Просто есть возможность привозить Omega, и не только модель Super 5 Monitor. Эти просто сейчас в наличии в СПб, пришли не под конкретный заказ.
 

DV-2

Well-Known Member
Это здорово! Вы бы огласили весь список возможного с ценами - уверен, постепенно народ подтянется...
Да и сам я тоже слюну сглатываю иногда - очень хочется иметь, но большенькую - комната 30 квадратов...
 

akosta

New Member
OmegaMaxHemp. Под заказ. Срок поставки - около 6 недель. Рассматриваются любые предложенные покупателем варианты отделки. 134000р.
Omega Super 7 Monitor. Готовы к отгрузке из USA, срок поставки не более 3 недель. Отделка – EKOMahogany. 89500р.
OmegaHemptoneCompact 8. Готовы к отгрузке из USA, срок поставки не более 3 недель. Отделка – шпон тика. 85000р.
OmegaSuper 5 Monitor, писал о ней. В наличии в СПб в отделке Fumed Oak (т.е.тот цвет, который указан на фото). Потенциально существуют (при предзаказе) еще две отделки в этой цене: EKONeutral, EKONaturalSycamore. 53000р.
Цены: самовывоз из СПб. Доставляю в другие регионы.
Характеристики акустики, размеры, фото и прочее сброшу в личку всем интересующимся.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Я, увы, хемпов не слышал. Из подобного были только суправоксы, но у них явно другой голос.
 

mihadc

New Member
предварительно послушать можно только SUPER 5 MONITOR или в наличии и другие модели?
 

Верх