Что нового

ПРОДАН. акустический кабель Kimber Kable.ПРОДАН

prohorov

Well-Known Member
Продам акустический кабель Kimber Kable.

Состоит из 4шт. х 4TC т. е. по две четвёрки на 1 акустику, но выполненные в виде Bi-Wire, получается лучше и удобнее чем 8ТС.

Кабель с алл каблеса, там же и разделывался года 4 назад на лопатки dh labs, длина около 2 * 1,5метра.

http://www.allcables.ru/kimberkable_4TC.html

Т.Е. стоимость 1 метра практически 4 000 рубл., у меня в кабеле 6 метров.

http://www.allcables.ru/dhlabs_Spade_SP-10_Gold.html

Т.Е. стоимость 1 шт. лопатки 264 руб. (не считая фирменно выполненной работы), у меня 12 лопаток.


Цена – 12 000 рублей (половина от стоимости кабеля, лопатки и работа плюсом – бонус)20160531_131139.jpg 20160531_132822.jpg 20160531_132929.jpg
 

prohorov

Well-Known Member
Неужели 3 метра нехватает, т.е. 1,5+1,5 = 3 метра, на сколько же у Вас расставленна акустика.
 

alex-GAV

Well-Known Member
Неужели 3 метра нехватает, т.е. 1,5+1,5 = 3 метра, на сколько же у Вас расставленна акустика.
У меня уже давно полный комплект ( как мне кажется, и кстати, на акустику стоит KS 3033) Я для друзей буду собирать стстему, вот и приглядываюсь;)
 

prohorov

Well-Known Member
Ну во первых у многих напольная, и подключение у этих многих - много снизу:).
Если даже полочники стоят на стойках, то почему сразу так, если "местность" и эстетика позволяют можно провода пробросить по диагонали и опять 3 метра размаха хватает за глаза.
 

prohorov

Well-Known Member
Обмен - интересует меж. блок чистое серебро длинной не менее 1,5 метра
Обмен - интересует обмен на ламповый усилитель
Обмен с моей доплатой.
Продам - ТОРГ
 

prohorov

Well-Known Member
Обмен торг, Не подделка, коей сейчас много. Кабель с алл каблеса
 

prohorov

Well-Known Member
Продам - ТОРГ
Обмен - интересует меж. блок чистое серебро длинной не менее 1,5 метра
Возможен Обмен с моей доплатой.
Не подделка, коей сейчас много. Кабель собран в алл каблесе
 

prohorov

Well-Known Member
Друзья, скоро новый год, а в новый год все возможно! Пишите, звоните - договоримся!!!
 

prohorov

Well-Known Member
Сказка и праздники продолжаются так, что все возможно! Пишите, звоните - договоримся!!!
 

prohorov

Well-Known Member
в продаже ТОРГ!!!!!!!!! Обмен !!!
Пишите, звоните - договоримся!
 

Верх