Что нового

ПРОДАН Saec Xr-4000 1.5M Xlr Балансный Меж. Блоч. Кабель ПРОДАН

prohorov

Well-Known Member
Межблочный балансный SAEC XR-4000 1.5m XLR .
http://www.allcables...-4000_1.5m.html
Моя цена 32 000 рублей.
Кабель БУ, состояние хорошее.
ТОРГ!!!!!!!!!
Обмен ( с моей или Вашей доплатой интересен)!!!
 

Вложения

  • 343,4 КБ Просмотры: 47
  • 484,1 КБ Просмотры: 46

vadim abr

Active Member
Предлагаю обмен,сначала на послушать,у меня Straight Wire Crescendo2 xlr,длина 1 м,разъемы Ньотрик,если,что с моей доплатой?Кабель у меня очень хороший в этой цене,топовый,США,он абсолютно нейтральный,а мне хочется добавить теплоты,которая есть у Саека.
 

prohorov

Well-Known Member
Добрый день, да нверное согласился бы (люблю эксперименты) , но мне для меж. блоков нужна длнна не менее 1,5 метра
 

vadim abr

Active Member
Жаль,очень жаль,продавали такой,сами знаете где?не успел,будем думать,а мне как раз 1,5 м лишнее получается.
 

prohorov

Well-Known Member
Ну вот видите, нам обоим не подходит. Хотя когда длинны мало ее не нарастиш. А вот когда лишне, это не беда. Во первых считаю более длинный (в разумных приделах) меж. блок звучит еще лучше - т.е. конкретно раскрывает свой потенциал, удобне в пользовании ( передвигать, подключать, ну и с 1,5 метра можно сделать 2 по 0,75 метра, а это уже интересно
 

vadim abr

Active Member
1,5 м это хорошо,просто немного больше цена за него и все я это имел ввиду,а вот резать и делать два я бы никогда не стал,нарушать фирменные технологии,там все рассчитано и качественно сделано,а у нас,как всегда,найдут выгоду,отличную вещь испортить.
 

prohorov

Well-Known Member
Ну и я это к слову сказал, я то же бы скорее всего не стал, но только из того, что 1,5 метра лучше, чем 0,7 - удобнее в использовании, да и вдруг завтра, что то измениттся и придется искать длиннее, как говорится скупой платит дажды ( я сам на такое попадал, вот сейчас ояду из за этого же продаю. пожалел первоначальнои взял метр, кое, что переставил и все!!!!!!!!!) поэтому беру теперь не впритык а с существенным запасом. И все же 1.5 метра можно разрезать на 2 по 0,75 (кстати родные 0,7, а эти у с учетом разъема даже чуть больше будут чем 0,75.) Но понятно это в крайнем случае. Это же кому нужно, т.е. я не агитирую.
 

YAMADAN

Active Member
Недавно купил себе такой, правда RCA 0.7 m. (б/у с рук), ориентировался на вот этот сравнительный тест в журнале - http://stereo.ru/to/8gtv9-svyazuyuschee-zveno-test-mezhblochnyh-analogovyh-kabeley-s-razemami-rca
Когда поставил, первые пол часа играл также как и мой временный простенький Atlas Voyager, через полчаса-час я понял что это прям МОЕ. Звук именно такой какой должен быть, а именно чистый, прозрачный, реалистичный, ясный, и в то же время мягкий и не резкий, без выпячивания грязи в записях, без подчеркивания сибилянтов и цыкающих ВЧ. С другими моими кабелями (топовый Анализис и серебрянный Неотек) все было хорошо, по крайней мере я так думал пока Саек не появился на пороге. Звук с ними был резковатый, грязноватый (у Неотека) и отстраненно-бездушно-мутноватый (у Анализиса). А теперь балдею только от Саека, это прям МОЕ. ))
 

YAMADAN

Active Member
Я когда слушал этот Саек в голове одна мысль, одно слово - прозрачный! Раньше никогда таким словом ничего не описывал, писал про разные штуки и кабели - чистый, красивый и т.п.
С ним как будто какой-то классный сетевой фильтр подключил, вся шелуха изчезла, шипение, шуршание, куда-то пропали, голос прям прозрачный, другого слова не подобрать. Кстати Константин (Gibalok), тоже такие Саеки себе поставил, еще до меня и примерно также описал звук "расстворились в системе".
Там в том тесте что я давал ссылку выше, описание может показаться простеньким на первый взгляд, и наград в том тесте ему не дали, но если читать внимательно, понимать какие качества кабеля действительно важны, то понимаешь, что этот кабель лучший. По крайней мере для меня.
Вот какие эпитеты привлеки в тесте этого кабеля:
Звучание нейтральное
Подача легкая, ненавязчивая
Очень аккуратное обращение со звуком
Тональный баланс ровный,
Бас качественный, интеллигентный
Вокал подается детально, фактурно
Есть конечно и то, что редакции не понравилось, но у меня другие взгляды на это, большинство из описываемых ими минусов, для меня - плюсы!

Доволен... не передать. :p
 

Alex77

Member
если я верно помню, то Вадим сменил DH LABS Revelation на Crescendo, вот интересно, что он приобрел и что потерял с приобретением Крешендо? Я засматриваюсь на приобретение этих кабелей и SAECa в том числе и было бы интересно чего от них ждать, а чего нет.
 

Верх