Что нового

ПРОДАН Saec Xr-4000 1.5M Xlr Балансный Меж. Блоч. Кабель ПРОДАН

vadim abr

Active Member
если я верно помню, то Вадим сменил DH LABS Revelation на Crescendo, вот интересно, что он приобрел и что потерял с приобретением Крешендо? Я засматриваюсь на приобретение этих кабелей и SAECa в том числе и было бы интересно чего от них ждать, а чего нет.
Видимо вопрос ко мне.Значит,что то тут по кабелям советовать,не совсем правильно получится,но попробую.Значит если DH Labs Revelation(давал другу на Экспожур 3010) у самого были M.F.6 у обоих одинаковое мнение.Мало баса,вернее даже мид баса маловато,а вот с серединкой и верхами,полный порядок,замечу сразу никакого звона нет,все детально и подробно,динамика и скорость я бы сказал средняя,явно звук прохладненький.Другое дело Сrescendo,по сравнению с первым как будто включили кнопку "Турбо" Здесь все и бас и скорость,аж зашкаливает,кабель нейтральный если можно так сказать,ровный,чисто такой для динамичных жанров из недостатков,толстый как сетевик(экран мощный) и тем не мене,мне хотелось еще теплее звука,без потери детальности,я вам советую обратить внимание,на кабели PAD(Пьюрист Аудио Дестинг) желательно с Venustas,но можно и по младше на ступеньку но не ниже,если найдете то обязательно послушайте(думаю равнодушным не останитесь) Saec к сожалению не слушал.
 

prohorov

Well-Known Member
Подниму ка тему, кабель пока стоит в системе, но есть и другой, поэтому могу без болезненно продать:
Межблочный балансный SAEC XR-4000 1.5m XLR .
http://www.allcables...-4000_1.5m.html
Моя цена 32 000 рублей.
Кабель БУ, состояние хорошее.
ТОРГ!!!!!!!!! Обмен !!!
 

prohorov

Well-Known Member
Ба - Константин, ВЫ ли это и здесь отметились, приятно что помните, следите. я всегда верил в Вас, МОЛОДЦА, БДИТЕ:)
Тему прошу закрыть. от бдительных и не очень, чтоб не переживали, что не успели:):):)
 
Сергей, это ж кабель почти как грааль.. еще с авкафе обьявление тянется. Рад что и вы нашли покупателя на замечательный кабель. С того момента я успел таким же попользоваться и продать. Кабель достойный. Как только на баланс перейду буду его вспоминать :)
 

Верх