Что нового

(ПРОДАН!!!)Tchernov Cable Reference IC XLR 2,65 м.

Sanches

Member
Продаю комплект замечательных межблочных кабелей от отечественного производителя - Tchernov Cable. Комплект приобретался в феврале 2016 года. (т.е. кабелям около 3 месяцев).Длина: 2,65 метра. Выставляю на продажу в связи с переходом на кабель более высокого класса, того же производителя. Состояние идеальное. Если бы не поддался искушению, то оставил бы в системе. Данным кабелем можно смело закрыть все вопросы, связанные с подбором межблочника.
Кабель - настоящий трудяга, породистый, способный облагородить звучание системы: от средней, до самого высокого класса. Басовая составляющая великолепная (проработка на высоте). Серединка живая. Верха чистейшие. Если в двух словах - все на своем месте. Оставляет позади большинство одноклассников.
Кабели в системе работали немного. Времени в мегаполисе вечно не хватает. В системе трудились 1, максимум 2 раза в неделю. Приработку прошли (прогреты).

Стоимость нового: 81 600 рублей.
Моя цена: 57 000 рублей.
Свою цену считаю справедливой. Вероятен незначительный торг.
Заинтересованным в приобретении дополнительный дисконт.
Территориально: Москва, ЮЗАО.
Возможна отправка в регионы Почтой России или ТК, можно первым классом с оценочной стоимостью.


Симметричный межкомпонентный кабель класса High End с многоэлементным экраном. Волновое сопротивление: 110 Ом. В основе конструкции – «Сердечник кабеля» Cable-Core на базе технологии FTDA® (патент RU No.124834U), состоящий из пары проводников, симметрично скрученных с двумя хлопковыми жгутами в общей бандажной обмотке хлопковой лентой. Многопроволочные BRC проводники 2 х 1,00 мм² (19 х 0,26 мм) в индивидуальной «Полувоздушной ленточной изоляции» SATI® - разнонаправленной 5X-Cross обмотке лентами пористого фторопласта (PTFE, Teflon®). Многоэлементный экран из двух разнонаправленных слоев прокатной BRC фольги, покрытых сверху оплеткой из медной мишурной нити плотностью >85%. Оболочка из эластоллана (Elastollan®) служит эффективной защитой от акустических шумов и вибрационных воздействий. Выпускается в аналоговом (RCA/RCA и XLR/XLR) и цифровом (AES/EBU) вариантах с прецизионными разъемами Reference. В продаже в стандартных терминированных длинах в нейлоновом защитном рукаве. Сделано в России.
 

Вложения

Sanches

Member
Данный кабель на территории нашей необъятной Родины стоит на 25% дешевле чем в Европе: 110 430 рублей (или 1 500 Евро) зарубежом и 81 600 рублей у нас.
Пройдя по ссылке вы сможете все узреть (указываем длину 2,65 метра и вперед):
http://tchernovcable.com/shop/catalog/reference/reference_ic_xlr/ - Европе.
http://shop.tchernovaudio.com/catalog/reference/reference_ic_xlr/ - в РФ.

К скептикам я привык. Сам был таким еще 1 -1,5 года назад - открещивался всеми способами от знакомства с данной продукцией (все из-за нашего воспаленного сознания ко всему отчественному). Но внимательно познакомившись с данной продукцией был ошеломлен результатом.
Переслушал серии Special (XS MkII), Classic (XS MkII), Reference (у меня первая генерация, также недавно послушал версию MkII).
Брал на тест только силовые (заводской разделки) и межблочные (XLR), т.к. в случае с моими активными полочниками любой другой тип подключения не предусмотрен.
До знакомства с Tchernov Cable собирался достраивать свой тракт на обвязке от Transparent Cable. Должен сказать удовольствие это далеко не дешевое, причем неважно какую серию рассматривать. Понятие цена/качество у этого бренда напрочь отсутствует. Но есть в них что-то чарующее. Хотел межблочники серии Super. Так там ценник (http://store.transparentcable.com/audio/super/balanced-interconnect/ в штатах 1, 880 $, а у нас наверное под 3 000 %) еще больше чем на мой нынешний Референс, хотя по иурархии бренда серия Super крепкий середнячок, не более. как говорят знатоки звук у Transparent начинается с серии Reference, но ценник как у новенькой простенькой иномарки.

Поэтому сабжевый кабель по цене достаточно демократичный, но не экспотрный)
 

Sanches

Member
Снижаю цену на предтоповый межблок от Tchernov Cable до 55 000 рублей.
 
G

Gibalok

Guest
Не снижайте. А то цена в 57 ведь справедливая.
 
G

Gibalok

Guest
Не понимаю, к чему ваш сарказм? Если есть что сказать по теме, милости просим. А ежели нет, проходите мимо.
просто вы так легко отступаете от своей яро заявленной позиции. Либо не отступайте, либо яро не заявляйте.
 

Sanches

Member
Я просто хочу продать данный кабель и приобрести межблок серии Алтимейт. Или Референс 2-й генерации.
 

Sanches

Member
51 000 рублей за отличный кабель, способный выжать из вашей системы максимум...
 

Alexsav

Member
Иногда приходится как ни странно,иначе зачем тогда покупать дорогую акустику и усилители,воткнул в радирозетку трехпрограммник или свины в комп и вуаля,играет))
 

drbuzy

Active Member
ну это да, как говорится на рынке два........... Лучше купить аппарат без ООС
 

drbuzy

Active Member
чем тратиться на кабеля, лучше вложить их в аппарат или АС, ну а там дело хозяйское.
 

Верх