Что нового

(ПРОДАН!!!)Tchernov Cable Reference IC XLR 2,65 м.

poker

Well-Known Member
чем тратиться на кабеля, лучше вложить их в аппарат или АС, ну а там дело хозяйское.
Скорее такой кабель либо нужен в системе,либо нет.
Если нужен(для звука) ,то,все равно придется покупать или жить c недостроенным звуком
 

kanonier

Well-Known Member
Скорее такой кабель либо нужен в системе,либо нет.
Если нужен(для звука) ,то,все равно придется покупать или жить c недостроенным звуком
Не понятно зачем провоцировать дискуссию. Итак ясно, что у кого есть возм. взять на тест в свою систему этот кабель, тот так и сделает, и примет решение. Либо его купит кто-то другой наобум или с целью перебарыжить. Ну? Заставил, таки, меня заливаться соловьём.:D ОСТАВЬТЕ В ПОКОЕ ЛОТ!!!
 

Sanches

Member
и за это надо платить 49 т.р.?! )))))
Еще 3-4 года назад я и представить не мог, что когда-нибудь куплю "референсный" межблок за такую цену. Я первую стереосистему приобрел за 80 т.р.:)
Но доволен ей не был. Доверился продавцу:( И избавился от нее через год. И уже сейчас, определившись с акустикой, усилением и источником настал черед кабельной обвязки. А здесь экономить тоже нельзя, как бы не хотелось. Хочется при покупке очередного звена обвязки системы закрывать вопрос, в некотором смысле ультимативно или бескомпромиссно, насколько это может позволить бюджет. Так сложилось, что купив данный межблок, по истечении 2-3 месяцев компания выпустила кабель MKII. Взяв его на тест, понял для себя что он "поинтереснее" первой генерации. Но возвращать его в магазин было слишком поздно. В итоге пришлось выставить...
 

Верх