Что нового

(ПРОДАНО) Cyrus cd 6 se

andrey663

Member
Продается замечательный английский аппарат CYRUS CD 6SE (причина продажи - апгрейд системы в сторону винила). В идеальном состоянии по косметике (см. фото) и технике. И самое главное - ПОСЛЕ ПОЛНОГО ТЕХОБСЛУЖИВАНИЯ В ФИРМЕННОМ СЕРВИСЕ (ДОКУМЕНТЫ ПРИЛАГАЮТСЯ). Что являет собой достаточную гарантию того, что он нормально работает и не навернется через неделю после покупки. Официальная поставка, куплен в АВ Кафе.
915-362-91-76 Территориально Москва. Встреча, прослушка по договоренности. Фото именно его.
Цена 22000 руб.
 

Вложения

Последнее редактирование:

andrey663

Member
Доброе утро. Он редко, но стал в треке на некоторых дисках во время воспроизведения запинаться. Я его не долго думая в сервис. Замена лазера, плюс по моей просьбе ревизия остального, чтобы дальше проблем не было. В итоге шлейф и еще чего-то из механизма. Электроника не паяная.Заказ наряд есть. Там без детализации, но если в сервис обратиться то скажут что именно. В итоге работает как и раньше.
 

fist_audio

Well-Known Member
вот так понятней! спасибо. Хороший аппарат на самом деле. Дизайн только не стандартный.
 

andrey663

Member
Короче не удалось у Вас dh labs сетевик прикупить для него. Ладно посмотрим что с винилом выйдет.
 

andrey663

Member
а чего не удалось то?
Да тормознулось все с аудио как-то. Музыку пару месяцев не слушал. Теперь винила захотелось. Слушать есть на чем, но это относительно простой вариант. Захотелось развить тему. Цифру окончательно не бросаю. Просто перерыв.
 

andrey663

Member
вот так понятней! спасибо. Хороший аппарат на самом деле. Дизайн только не стандартный.
Кстати за подсказку о работах в сервисе спасибо - писал уже поздно вечером. А насчет дизайна - я сам сомневался. В реалии оказалось даже удобно. Помещается везде. Ну и минималистский он какой-то.☺
 

fist_audio

Well-Known Member
у меня оконечники сайрус повер 8, вообще довольно приличный бренд, формфактор только на любителя
 

andrey663

Member
Да у цайрусов приличное исполнение музыки. И с сервисом все отлично. Это немаловажно. Сталкивался в разных областях - многое не могут починить или очень долго по времени.
 

andrey663

Member
А что дальше, по тракту, за 6SE у Вас трудится ?
На данный момент времени уже ничего стоящего его. Раньше усилок брал на долгое прослушивание у знакомого Цайрус 6 +МА silver. Сейчас этого уже нет. Остался бюджетный хай фай в стадии "продаю". Планирую создавать систему заново. Винил, акустику PMC (скорее всего полочники), усь под вопросом пока.
 

andrey663

Member
Итак продолжим. Товарисч с резервом не доехал и пропал, далее Новый Год и праздники, теперь можно продолжать. Винил куплен, сд не используется. Продажа возобновляется.
 

andrey663

Member
Что-то встряло все. Готов выслушать предложения по цене. Разумные. Не продасться - буду искать к нему усилок родной.
 

andrey663

Member
Продается. Состояние идеальное. Цена 20000. Продается по причине "перебора" источников. Есть Leema и Sony из 90-х для души. Цайрус просто спрятан и ждет нового хозяина. Ценник 20000. Территориально Москва.
 

Верх