Что нового

Продано Фонокорректор Rega Fono mini A2D black

chsas75

Active Member
6990 Москва
chsas75@gmail.com Александр
Прекрасная пара к Rega RP1, другим проигрывателям среднего бюджета.
Fono Mini A2D спроектирован так, чтобы получить как великолепное качество звучания проигрывателя винила со звукоснимателем с подвижным магнитом, усиленное до уровня стандартного линейного выхода, так и преобразование аналогового сигнала в цифровой для передачи его в персональный компьютер посредством разъёма USB тип В. Fono Mini A2D отвечает самым строгим требованиям Hi-Fi, что делает его идеальным компонентом абсолютно любой музыкальной системы.

Себе взял Lehmann Audio Black Cube, он звучит интереснее, правда несколько дороже:)2015-11-05 16-40-38.JPG
 
Последнее редактирование:

chsas75

Active Member
В Питере сложновато:) Разве что в а-мании приехать попробовать.
 

Amati

Well-Known Member
В А мании всё звучит! Особенно голоса продавцов, лучше чем у певчих на клиросе!
А домой привезёшь и можно панихиду заказывать!
 

Amati

Well-Known Member
С усилком, акустикой и проигрывателем.Да?
Нет. Уж лучше Вы к нам!
 

Amati

Well-Known Member
И я не нашёл.
Вчера в Диезе был, правда без барабанщика :). Ценники убойные! При Сталине точно расстреляли-бы!
 

Amati

Well-Known Member
Да кто-ж про свой товар что-то плохое напишет!
Вы ж понимаете, тут дело не в этом. С одним аппаратом всё звучит, а с другим всё наоборот.
Всё нужно слушать. Убеждение на своём горьком опыте.
 

chsas75

Active Member
Там ссылки на пару тестов есть, ну и на салонав сходите.
В общем в личку есличто.
 

chsas75

Active Member
Посухать-бы. Может что и сраслось-бы.
Столкнулся в Амании на просьбу взять- послушать на пару часов под залог полочной акустики из демозала с предложением - доставка, выезд консультанта за 4000. Попробовал договорится, можно без доставки и консультанта, тоже за 4000.
Тч если осталось желание послушать - могу подъехать 4000 руб - командировочные включены:)
 

VeloJohns

Member
На счет послухать... я тут в один маленький салон заглянул и только заикнулся про ПроАки, стоящие у них на полке, так меня категорически в Ноту послали, наверное у меня всё на физиономии написано... :D
 

Верх