Что нового

ПРОДАНО! Klipsch KLF-20 (Klipsch Legend Floorstanding-20)

prohorov

Well-Known Member
Klipsch KLF-20 (Klipsch Legend Floorstanding-20), Серия LEGEND, Made in U.S.A. Акустика была выпущена к 50-летнему юбилею фирмы KLIPSCH. Привезена из Штатов, в Китае никогда не собиралась. Трёх - полосная система с рупорным оформлением, фазоинверторного типа. Чувствительность - 100 Дб.; частотная хар-ка: 34Hz-20kHz; импеданс: 8 ohms; Мощность - max. 800, мощность стандартно\средняя: 200 Вт; габариты: ВхШхГ (1035х305х410)мм; вес: 40кГ - каждая; Многослойная берёзовая фанера, от 25 мм и толще, с внутренними распорками, ВЧ - рупор, СЧ - рупор, НЧ - 2 x 254 мм (в каждой), фазоинвертор - 2 шт. Реально шикарная акустика с большим рупорным звуком! Очень богатый и прорисованный звук. На хи фи ру продают такую же за 185 т.р. у меня такая же.
Продаю в связи с приобретением Infinity Kappa 9.2i если бы не они не инфинити , в жизни бы не продал.
Моя цена 165 тыс. руб. Можно обмен ( усилители - желательно мощности и ламповый, но рассмотрю все варианты, сабвуферы с лопухами минимум 15, лучше 18 или 21дюйм, а так же мд\двд аудио\супер аудио сд проигрыватель высокого класса. Интересует техника Классе, а так же регенераторы и фильтры и распределители). Обмен возможен как с моей доплатой, так и с вашей.
Состояние лично на мой взгляд очень неплохое, даже хорошее, но я скажу(что бы небыло недоразумений) они все же не новые и не вчера с магазина.
 

Вложения

prohorov

Well-Known Member
Акустика действительно серьезная, звук очень и очень(обращайтесь, дам все характеристики и опишу, могу привести описание моих друзей - лиц не заинтересрванных). Цена - за какую выставленна, просто смешная, но если вопрос в этом давайте обсудим и это.
 

prohorov

Well-Known Member
ОБМЕН - интересует усилитель, желательно ламповый, но рассмотрю любой!
Продажа!!!!!!!!!
нашел родные перемычки20160604_185439.jpg 20160604_185521.jpg
 

prohorov

Well-Known Member
Обмен - интересует меж. блок чистое серебро длинной не менее 1,5 метра
Обмен - интересует ламповый усилитель, усилитель Classe, или цифровой усилитель большой мощности типа PS AUDIO или Rotel rb 1091 1092 - тира класс D
Обмен возможен с моей доплатой.
Продам - ТОРГ
 

prohorov

Well-Known Member
В комплекте: акустика, родные коробки и перемычки, имеется паспорт\инструкция.
Отправлю куда угодно ТК, пишите, звоните - договоримся.
 

Вложения

Верх