Что нового

ПРОДАНО: Межблочный Acrolink 8N-A2080III EVO

Deisler

Active Member
Продам легендарный кабель Acrolink 8N-A2080III EVO разъемы RCA длина 1 м стереопара. Идеальное состояние.
Кабель оригинального изготовления и разделки.
60т.р. (ритейл в Европе 1200 евро)
LIMITED EDITION - 250 пар!
Достать в России данный кабель в идеальном состоянии практически невозможно (в известном интернет-магазине 1,5м стоит за 236т.р., на вторичке есть на продаже еще 1 экземпляр - ощутимо б/у в отличие от предлагаемого мной)

Межкомпонентный кабель Аcrolink 8N-A2080III Evolution отличается качеством, сопоставимым, а в некоторых отношениях превосходящим топовую серию Аcrolink Mexcel. В качестве материала проводника применяется высокочистая длиннокристаллическая медь 8N (чистота выше 99,999999%). Кабель состоит из многожильного Stress-free 8N проводника с витыми жилами сечением 0.18 мм х 49 (7х7) и изолирующей оболочки из высокомолекулярного полиолефина. При этом Аcrolink 8N-A2080III Evolution имеет дополнительную внутреннюю оболочку из гибридного полиофелина (полиофелин + вольфрам + аморфное соединение для демпфирования вибраций).

Сопротивление проводника: 19 мОм/1 м
Пассивная емкость: 57 пФ/1 м
Диаметр кабеля: 11.0 мм

RCA коннектор: Центральный контакт из полого бериллиево-медного стержня в корпусе из фосфористой меди.
Двойное покрытие: платина (0.3μ) и серебро (1.5μ). Внешняя изолирующая оболочка из карбона.
Это один из лучших межблочников.
Санкт-Петербург, возможна отправка в любой город.
фото 1 (12).JPG фото 2 (12).JPG фото 3 (9).JPG фото 4 (4).JPG фото 5 (2).JPG
 
Последнее редактирование:

YAMADAN

Active Member
А почему если у него ритейл 1200 евро, его продают у нас за 230 тыс. это как минимум 3000 евро.
 

Deisler

Active Member
А почему если у него ритейл 1200 евро, его продают у нас за 230 тыс. это как минимум 3000 евро.
Спросите об этом Melomaniak, возможно, считает себя эксклюзивным владельцем.
В официальной продаже, в т.ч. Европе, этого кабеля насколько мне известно больше нет.
 

Deisler

Active Member
Кабель уникальный во всех смыслах, форумчанам возможна приличная скидка
 

KaiNN

Member
Не плохой по отзывам кабелюка.
Был бы в Н.Новгороде взял бы на прослушку.
 

Deisler

Active Member
Кабель отличный, если б не собирал руб на покупку акустического с акролинком бы не расстался
 

Deisler

Active Member
Данный кабель стоит как пол автомобиля? Или я ошибаюсь?
Теоретически можно купить автомобиль в цену вашего предположения, но стоит ли? Помнится когда я познакомился со своей женой, она купила восьмерку за 30тыр, училась ездить, через полгода продала за 35тыр. Так что бывают автомобили, которые как бы автомобили. Еще, конечно, Ваше предположение работает если брать цену нового кабеля.
 

KaiNN

Member
Эх кому-то повезет. Рассматривал этот шнурок, но всеж склоняюсь к другому, пусть и более простому, но более уместному для тяжмета.
 

Stratus

New Member
Здравствуйте ! Не понаслышке знаю такой , у меня фонокабель Акролинк 8н . Мечтаю приобрести к нему пару - таких как Ваши , но пока не хватает средств . Если повезёт - дождусь , а если нет , буду дальше искать .
 

Stratus

New Member
Простите , за любопытство , как называется кабель который вы собираетесь приобрести , я не разобрал .
 

Верх