Что нового

ПРОДАНО Soundaware D100Pro Deluxe

Quest

Active Member
Цена - 65 т.р. Был в использовании около года, ещё на гарантии. Куплен новым у официального дилера, единственный владелец. Техническое и косметическое состояние - безупречное (полное отсутствие следов эксплуатации), полный комплект, документы, родная упаковка. Без вмешательств, ремонтов, твиков, апгрейдов и пр. Продаю в связи с выходом более совершенной модификации. Вышлю по России.
Информация с сайта официального дилера:
Soundaware D100Pro Deluxe Edition - это высококачественный цифровой проигрыватель с большим количеством интерфейсов и возможностей. Он проигрывает музыку с внешних накопителей, подключенных по USB, SD карт и сетевых источников. На выходе он передает цифровой сигнал, используя следующие интерфейсы: коаксиальный выход (RCA), коаксиальный выход (BNC), оптический, AES/EBU, IIS (+выход клокгенератора).
Управлять Soundaware D100 Pro Deluxe можно с помощью пульта управления и UPnP/DLNA приложений (ПК, планшет, смартфон). D100 Pro поддерживает работу с материалом до 32 бит/192 kHz (PCM) и DSD64.
D100 Pro отличается от других подобных аппаратов и использует свою уникальную запатентованную технологию. Чип FPGA (аудио DSP) играет одну из самых главных ролей в данном проигрывателе. Соответствующие условия обеспечены для его оптимальной работы: изолированный источник питания, низкая задержка (<10 ns), высокая стабильность (1 PS). Всё для высококлассного аудио процессинга. Чип FPGA использует технологию FIFO, супер быструю асинхронную технологию буферизации. Максимальный уровень работы устройства достигается также за счет работы супер быстрого (почти в реальном времени работающего) центрального процессора. В D100 Pro используется два клок-генератора для каждой из выборки частот 44.1kHz и 48kHz.
Конструкция устройства не предусматривает наличие встроенного Wi-fi, так как подобное решение привело бы к увеличению помех внутри устройства. Для работы с проигрывателем может быть задействован внешний блок Wi-fi. При работе с DLNA, UPnP приложениями D100 Pro опирается на работу с локальным медиасервером, а не внешним UPnP медиасервером. Эта отличительная характеристика цифрового проигрывателя Soundaware позволяет ему добиться более стабильной работы.
Форматы APE / FLAC / MP3 / WAV / CUE, DSD (DSD64, non-DST compression), DSF, DFF, SACD ISO (поддержка других форматов будет добавлена позже с выходом новых прошивок)
Поддержка русского языка в названии папок и файлов.
1.JPG 2.JPG 3.JPG 4.JPG 5.jpg 6.JPG 7.JPG 8.JPG 9.JPG 10.JPG
 
G

Gibalok

Guest
на мой взягляд вы переоцениваете возможности тракта после д100.
 

Верх