Что нового

(ПРОДАНО!)Звукосниматель Grado Reference Platinum 1

Stanislav

Active Member
Практически новый картридж, пробег не более 30 пластинок (куплен в салоне Soundpal в июне 2016, есть чек).
Полный комплект - упаковка, крепеж, описание. Причина продажи - наигрался в винил.
Санкт-Петербург.
Отправлю в другой город.
Цена - 15 тр.
 

Razamanaz

Active Member
А под какие жанры эта голова, вернее что на ней не идет вообще никак?
 

apol

Active Member
Сергей,тут их(градо) обсуждали много.Не пойдет только если жесткач какой.Цена хорошая,карт хороший,я бы взял,но уменя уже есть ZF и фоник на очереди.
 

Stanislav

Active Member
Она не медленная, но и не напористая.
Поэтому играет вроде как почти все.
Очень хорошо - старый рок.
Современную электронную быструю музыку - не очень.
Старое диско - хорошо.
Элтона Джона стааарую запись слушал - очень душевно!
Я относительно мало времени с ней провел(ибо завязал) думаю если что - команда форума добавит и свой отзыв касаемо Градо.)
 

Razamanaz

Active Member
Я бы тоже взял чисто для тестов, что бы Питерские товарищи не ворчали по поводу игнорирования этой фирмы... Блин, она ММ.:confused:
 

Razamanaz

Active Member
http://hi-finder.ru/threads/grado-or-not-grado-what-is-the-question.1153
Современную электронную я не слушаю,но что-то тяжелое и быстрое(для меня Mttallika-край) не для Градо,имхо.Hair the dog-зер гут.
Жаль, кроме Назарета я очень много чего слушаю и метлу и электронику в том числе.
 

Stanislav

Active Member
Она играет Метлу, ничего не мажет и везде успевает, просто Хетфилд не будет таким злым, а Ульрих не таким безбашенным.
 

apol

Active Member
Ну,насколько я понимаю,это не единственный будет карт.Зато джаз там-душу вытряхивает,ну и соло на саксе в Latest trick и etc :)
 

huNta

Well-Known Member
Жаль, кроме Назарета я очень много чего слушаю и метлу и электронику в том числе.
Ну голов на все случае жизни не бывает, имхо.Goldring 2500 вот не пошёл с Кримсоном, ну не поспевает он за тяжёлыми запилами, а Grado такая же отыграла этот материал на отличненько.Что б было понятнее-эта голова "посуше" что ли, поразборчивей Голда, я ж и брал то 2500 что б сравнить их, пришёл к выводу что каждая хороша по-своему, в личку же писал об этом после.Я бы взял, наверное, но у меня такая уже есть.:)
 

huNta

Well-Known Member
Там с этой головой единственная засада-вставки меняются только на фирме, но довольно живучи.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Хорошая голова! При такой цене надо брать однозначно!
 

Верх