Что нового

Продажа кабелей (тема пополняемая) обновление 17.04.17

fist_audio

Well-Known Member
Обновил в начале топика фото оплёток, теперь они одеты на кабели и можно понимать как это все выглядит в реале
 

fist_audio

Well-Known Member
в связи с тем, что уже не купить за столько за сколько я продавал тут кабели, вынужден приподнять ценник на остатки.
1.Кабель DH Labs Power Plus - 2200р 1м (есть 5м)
2.Dh Labs Red Wave, коннекторы WattGate 320i IEC black/360 Schuko black, 1 метр. цена 12690руб (есть 1шт)
3.Оплетка разная для кабеля 390р 1м (есть все виды по 10м)
 

fist_audio

Well-Known Member
Спешу всех "обрадовать" не зависимо от курса подорожание DH Labs на 15% так что можно забыть об этом бренде
 

Deisler

Active Member
Спешу всех "обрадовать" не зависимо от курса подорожание DH Labs на 15% так что можно забыть об этом бренде
А в чем драматизм подорожания на 15%? В России уровень годовой инфляции (реальной, а не официальной) выше означенной величины, за прошлый год ряд товаров подорожали вплоть до 100%. Так что 15 - это цветочки. Да, просядет спрос по кривой, и то на первый взгляд. А может быть в ценовой сегмент этого кабеля переместятся покупатели кабелей от 15т и выше? В общем я бы не драматизировал, оставлял бы маржу на прежнем уровне, корректировал ценник на 15% и можно смотреть как сложится спрос.
 
И что все-таки лучше:
1. все компоненты запитать Red Wave?
или
2. Red Wave на источник, а Power Plus на усилитель???
P.S. перемежать Ред Энкором, я так понимаю, смысла нетнет вообще?
 
Последнее редактирование:

fist_audio

Well-Known Member
дану его энкор, это вообще не докабель, что лучше а что хуже тут надо пробовать, я бы поставить все рэды!
 

fist_audio

Well-Known Member
Как ни странно все кабели разпродались, остался только ред вейв. Собираю заказы на очередную партию продукции dh labs, кому что пишите
 

fist_audio

Well-Known Member
На подходе
Кабель DH Labs Power Plus
Коннекторы WattGate 360 Evo clear/smoke комплекты
Коннекторы WattGate 320 Evo black комплекты
 

fist_audio

Well-Known Member
Добавлю несколько кабелей
Сетевой силовой кабель Dh labs Red Wave с коннекторами UA реплика Oyaide длина 1метр - 11700р
Сетевой силовой кабель Dh labs Red Wave с коннекторами UA реплика Oyaide длина 2метр - 21200р
Сетевой силовой кабель Dh labs Power Plus с коннекторами UA реплика Oyaide длина 1метр - 4500р
Сетевой силовой кабель Dh labs Power Plus с коннекторами UA реплика Oyaide длина 2метр - 6700р
 

fist_audio

Well-Known Member
с пазами по бокам или без? если без пазов то есть такие ватгейты
 
G

Gibalok

Guest
Вечером точно посмотрю без пазов ли и вличку отпишу
 

Zoha86

New Member
Не совсем в тему, но, возможно кто-то пробовал акустический DH Labs Q-10 signature?
 

Верх