Что нового

Прослушка источников

сещемару

Well-Known Member
Слушали мы источники у Kanoniera дома. Сравнивали вадию 121 с линейным БП и ,Беринджер мультибит.
Основная система была аккуфаза 202+ProAc Response D Two. По мне, проаки+аккуфаза несколько ярковато после АТС+СА. :)
Отлично все играло, но заметно по разному.
Беринджер, кстати, мне понравился.
Спасибо большое за пред. Слушаю, даже сравнить чуть-чуть успел.
Ему конечно по работать нужно недельку.
Если сравнивать с прималуной , то вокал на лампе покрасивее будет, бас более собран. Но вот ширина сцены, верха, детальность и прозрачность, то это у Adtyon заметно лучше. Я его погоняю, может и бас соберётся.
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Вадия играла несколько сдержанно, очень детально, с большим количеством высоких. Беринджер же на оборот, очень открыто, ничего не терял, но без такой дикой детальности и четкости.
Сетевой плеер Marantz na7004 мы запускали - запускали...Я взял маленький транс220/110 в, а ему видимо напряжения не хватало, останавливался он все время.
 
Последнее редактирование:

сещемару

Well-Known Member
Да конечно шучю.. :)
Соль всех экспериментов - сбалансированная система с максимально естественным (для хозяина системы) звучанием.
Это да. Мне показалось вадия не много не отуда деталь. У Канонира сетап с Беринджер играет получше, более сбаллансировано.
Мы же еще пробовали его винтажную систему. Вот тут вадия точно не оттуда.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Честно говоря до последнего надеялся, что Беренджер - просто опечатка...
Что за модель Бехра?
Не могу поверить, что Бехр хоть чего-то съедобное делает!
 

сещемару

Well-Known Member
SRC2496.не все еще потерено. Могут же кое чего делать.
Не знаю, может дело в сетапе, компоненты же подобранны. Аккуфаза 202 тоже винтажная.
Может быть у меня дома будет все на оборот. Совсем другого плана.
 

kanonier

Well-Known Member
Если сравнивать с прималуной , то вокал на лампе покрасивее будет, бас более собран. Но вот ширина сцены, верха, детальность и прозрачность, то это у Adtyon заметно лучше. Я его погоняю, может и бас соберётся.
Попробуйте ещё тумблером фазы на преде поиграть. Так же могу дать на пробу межблок Tunami Terzo rca-rca.
 

kanonier

Well-Known Member
Не могу поверить, что Бехр хоть чего-то съедобное делает!
И это правильно, Док! Данный ЦАП просто апофеоз моей финансовой несостоятельности. В своё время взял его с рук у какого-то деда возле магазина за 7000руб, да так и остался в тракте. Ждёт, наверное, когда я разбогатею. Так что не тратьте время.
 
  • Like
Реакции: DV-2

ЮрийЯ

Well-Known Member
Данный ЦАП просто апофеоз моей финансовой несостоятельности. В своё время взял его с рук у какого-то деда возле магазина за 7000руб, да так и остался в тракте.
Ну полноте, батенька!!! Я по Мании помню, насколько взвешенно Вы подходили к подбору своего сетапа!:)
 

kanonier

Well-Known Member
Ну полноте, батенька!!! Я по Мании помню, насколько взвешенно Вы подходили к подбору своего сетапа!:)
Взвешено-то оно взвешено, но, тем не менее, одно другого не отменяет:). У меня, если сложить обе системы, новые только стойки под Проаки, всё остальное - сплошное б/у, некоторые вещи сменили не одного владельца до меня. И по нынешним ценам Свой Звук куплен мною на сдачу от пачки сигарет.:D
 

Верх