Что нового

RSS Ремонт фронтальной колонки Bolzano Villetry BG720 в Москве

F

Fung0_o

Guest
Добрый день, поиском пользовался, но ничего внятного не нашел.

Имеются полочные контрапертурные колонки Bolzano Villetry BG720
Однако из колонок стала хрипеть и "отваливаться" механических повреждений и падений точно не было.
Менял местами правый и левый канал на усилителе для проверки, точно дело не в нем.

Соотв просьба дать совет где можно в москве отдать колонку на диагнотику и ремонт если он возможен по результату.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
В Москве есть целая лаборатория по контраппертуре. У нас в Петербурге я только одного апологета знаю, это Андрей Ратманов, он с ними завязан. Если есть возможность, то в контакте с ним попробуйте связаться со ссылкой на меня.
 
A

Aleks 70

Guest
Сложностей никаких с ремонтом нет, сервиса вы не найдете, это такой проект, пригласили Гайдарова если не ошибаюсь, дали чуть денег, взяли его наработки, разместили производство корпусов под Дмитровом, всем рассказали о солнечной Италии, наняли итальянца, помните кинофильм "Миллион в брачной корзине", динамики там стоят мид бас какой то дешевый автомобильный-не помню, вч самый дешевый автомобильный зато Morel, в поздних версиях ставили все, что попадало под руку. Лучше найти спеца который перемотает катушки, скорей всего проблема с динамиками
 

antikvar

Active Member
Динамики не дешевые. Seas на НЧ/СЧ и ScanSpeak на ВЧ. Кабинеты расчитаны идеально по параметрам динамиков. Толщина стенок 2 см. Плюс отделка натуральным деревом еще 1 см. Все стыки дополнительно проклеены герметиком. Плюс на 2х из 4х стенках кабинета есть поглотитель, похожий на пробковый материал.
Не зная броду - не лезьте в воду.
 

antikvar

Active Member
Так в итоге-то как решилось?
гы.. я не аффтор топика.. )) я так число для хификипедии добавил)) разбирал свои ради интереса после этого поста, как про дешевые авто колонки товариСчь написал. Только с какой целью он это написал для меня загадка.
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Ну да... Странно это всё. Ляпнул хрень, слился. А я, главное, этот его высер просто и не заметил, а то бы уже тогда потер...
 

Верх