Что нового

РУПОРНАЯ АКУСТИКА НА ШИРОКОПОЛОСНЫХ ДИНАМИКАХ

сещемару

Well-Known Member
Блять... - я спрашиваю - зачем прогревать Прогретые АС у ТС?
Или жирным шрифтом написать?
А вы уверены? Если подвесы например жёсткие были, уверены, что они по НЧ прогреты? Если диффузор практически стоял, как они прогреются, если его ход использовался процентов на 20 от нормального
 

сещемару

Well-Known Member
А вы читали что-либо кроме этой страницы? :)
Читал, но работы было очень много :)
В любом случае прогрев запустить полезно для АС, тем более это всего час с небольшим. Можно спокойно пообедать, я так делаю.
 

Alex51

Well-Known Member
А я как-то спокойно отношусь к психоделики раннего пинка... Хотя на видео уже не ранний пинк, но, где-то в переходном периоде при смене команды....
Около трех лет прошло после ухода Сида. Но, возможно со мной многие не согласятся-после ухода Уотерса стало совсем...по другому :(
 

DV-2

Well-Known Member
Но, возможно со мной многие не согласятся-после ухода Уотерса стало совсем...по другому
Да у них и с у Уотерсом было по другому - если заметили, один альбом на материале и концепции Уотерса, другой на материале и концепции Гилмора...
Так и жили - вроде и вместе, а по факту - каждый сам по себе...
 

водянной

Well-Known Member
Не знаю как-кому а у меня так любимая композиция...
+100500! :) Но сыграна немного по другому... )) и как-то вот, без концовки как на студийном альбоме, композиция выглядит не законченной... имхо... )))
 
Последнее редактирование:

водянной

Well-Known Member
Около трех лет прошло после ухода Сида. Но, возможно со мной многие не согласятся-после ухода Уотерса стало совсем...по другому :(
По мне так, A Momentary Lapse of Reason еще как-то с натяжкой... а все, что после, уже не Pink Floyd, а "лебедь, рак и щука"... ну и тупо, почивание на лаврах... )))
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Прогревать и раскачивать акустику надо постоянно. Перед прослушиванием каким-то контрольным так и вовсе обязательно.
 

Вячеслав

Well-Known Member
Прогревать и раскачивать акустику надо постоянно. Перед прослушиванием каким-то контрольным так и вовсе обязательно.
Раз в месяц прогоняю систему диском Atlas. Для профилактики.
Недавно нарыл диск XLO. Тоже полезная штука.

cover.jpg
 

kkrevnik

Active Member
А вы уверены? Если подвесы например жёсткие были, уверены, что они по НЧ прогреты? Если диффузор практически стоял, как они прогреются, если его ход использовался процентов на 20 от нормального
Последний раз,они шатали полы и окна десять лет назад,,при покупке. Я не люблю громко слушать. Всем спасибо!
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Последний раз,они шатали полы и окна десять лет назад,,при покупке. Я не люблю громко слушать. Всем спасибо!
А необязательно громкость крутить. Можно просто тестовыми сигналами нч-диапазона прогревать. Там нормально получается, без ущерба для ушей и нервов
 

Верх