Что нового

Сетевой фильтр Lynx ( Андроникова )- Продан!

Meloman

Member
Доброго времени!
Представляю Вашему вниманию сетевой фильтр Вч помех LYNX emi36 , этот без преувеличения бескомпромиссный продукт , плод работ всеми уважаемого и признанного Дмитрия Андроникова !
-----------------------------
ЦЕНА : 65 000-готов обсудить в личке персональную скидку!
Причина продажи, распродал всю систему, в соседних разделах думаю скоро появятся отзывы моих покупателей!!!
-----------------------------
Краткое Описание Lynx emi36!
-Шесть розеток Eljo
-Применены Варисторы Epcos RU 1,2,3 / поглашаяемая энергия фазы ноль может достигать 400 Дж
-Так же применён специальный варистор LS40K275
-Предохранители Siba Fu1, 2 и GL на основе серебряных плавких элементов
-Вольтметр Lascar
-Сумарная мощность нагрузок на все каналы при продолжительном режиме составляет 3,5 кВт , в пике уже составляет 10 кВт , при это допустимая мощность каждого из каналов по отдельности 2 кВт
-В авторской конструкции применён монтажный провод Швейцарской фирмы Huber+Suhner в полиолиефиновой термостойкой изоляции
-----------------------
-Полное описание можно прочесть тут> http://sc33595ac73a18eec.jimcontent...76857/module/8400551593/name/Lynx_EMI36_B.pdf
-----------------------
Думаю излишне говорить о качестве прибора и как результат крайне положительного воздействия на звук, но вот Вам моё наблюдения языком цифр, без прибора напряжение составляет 220 максимум 227, с включение в тракт Lynx'a оно возрастает до минимальных 230 ( ниже никогда не падало) и до максимума 239!
-----------------------ЦЕНА : 65 0000-------------------------------------т.+79292544425--------------//////////IMG_0212.JPG
IMG_0213.JPG
IMG_0214.JPG
 

Верх