Что нового

сетевой кабель Acoustic Zen Gargantua II 1.8 метра Продано. Прошу снять с публикации.

lizardro

New Member
Довольно дорогой и очень удачный по звуку кабель. Вилка американская. Состояние хорошее. На оплетке нет ни одной зацепки. Контакты в хорошем состоянии. Дефект по термоусадке виден на фото. Если не считать термоусадку, состояние отличное. За запрашиваемую цену вряд ли есть что-то лучше. Вопросы в личку.
GARGANTUA II по цене самосборных Акролинов, Фурутеков и прочих Ред Вейвов.DSC00440.JPG DSC00441.JPG
40000 р.
 

Вложения

Последнее редактирование:

lizardro

New Member
Кабель, действительно, супер. Продаю за ненадобностью. И не только его. Межблочник тоже. И тоже -- супер. Независимо от цены. Продал аппарат -- кабели освободились. Все очень просто.
 

lizardro

New Member
У меня все вилки американские. И дешевле и, думаю, качественнее. Но раз вопрос стоит так, то переделать можно все. А безболезненно для звука -- это значит переделать правильно. Т. е., как в оригинале. Но вилку нужно выбирать для проводов большого диаметра. Так любимый многими Oyaide отпадает однозначно. На вилке с торца написано NC-P311. Под термоусадкой не видно, чья фирма, но, думаю, Neotech. А вот как они туда запихнули провода 7awg - загадка. На Soundex есть такой господин -- Влад Шумилов. Я думаю, он знает, какую вилку подобрать для этого кабеля и как ее установить без косяков. Сам же, не разбирая кабеля, определенно ответить не могу.
 

Верх