Что нового

Сетевой проигрыватель Marantz NA7004 (продано)

pial0969

Active Member
Проигрыватель имеет очень качественную электронную начинку, которой традиционно отличаются компоненты Marantz. Здесь использован цифро-аналоговый преобразователи CS4398 (Cirrus Logic) с параметрами 24 бита/192 кГц, а также патентованные усилительные модули HDAM SA2. В блоке питания установлен массивный сетевой трансформатор, закрытый экраном с целью снижения электромагнитных наводок на чувствительные цепи плеера, и конденсаторы фильтра большой суммарной емкости. О солидности конструкции аппарата свидетельствует и его вес в шесть с половиной килограмм – и это при условии, что в нем отсутствуют какие-либо механические узлы.

Аппарат тяжёлый (шасси — двухслойное), солидный и респектабельный. Аналоговые выходы разнесены друг от друга на несколько сантиметров — чтобы принимать серьёзные кабели. И расположены в стороне от цифровых интерфейсов.

Может использоваться в роли внешнего ЦАПа (у него не только цифровые выходы, но и входы, а также интерфейс USB для подключения к компьютеру). Вдобавок у него имеется высококачественный выход на головные телефоны.

Фирменная функция M-DAX улучшит воспроизведение файлов mp3 и ААС, закодированных с потерями, степень её воздействия можно переключать.

Разъём USB на фронтальной панели способен принимать не только накопители (HDD и flash), но и портативные устройства Apple.

Приемник интернет-радио дополнен эфирными тюнерами — для аналогового вещания и DAB.

Качество звука при работе и по сети, и при чтении файлов с HDD, на одинаково высоком уровне, особенно здорово звучат высокобитрейтные FLAC, с очень четкой и протяженной стреокартиной, отличной динамикой и нейтральным тональным балансом.

Состояние нового. Родная упаковка. Доставка включена в цену.
По цене 33000 просто подарок.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Верх