Что нового

силовой кабель Tara Labs Prism AC

valex51

Well-Known Member
shmv , повторю ещё раз : какие коннекторы установлены на кабеле ?( на "сундуке" , там принято отвечать , а здесь , чем хуже ...?)
 
Последнее редактирование:

valex51

Well-Known Member
Вы , опять выползли из под камня , нарушая нашу договорённость ? Что лично вы хотите мне предъявить в своей ссылке на моё объявление ? Да , вы за несколько лет ничего разумного не предложили на этом форуме . Сплошная демагогия -это я ласково пока выразился и думаю , что многие меня поддержат . Вы , когда-нибудь , здесь , что-то пробовали продавать , или менять свою систему ? Вы негативный советчик , которого давно уже никто не принимает всерьёз .
Я, задал вопрос человеку по существу , а вы почему-то влезли в эту тему ?
Точно так же я могу и задать этот вопрос на ' сундуке " , где тоже имею место , но не совсем понятно почему сам
shmv не может ответить за свои лоты , которые разместил на этом форуме , а уполномочил вас ?
Если это не так ... тогда сотрите свою реплику и уйдите в тень ( где вам и место ) .
Личных претензий к shmv никаких не имею , только не понятно , почему участник форума не выходит на связь ? Лично у меня была заинтересованность в приобретении данного кабеля .
Холуёв прошу в эту тему не вписываться .
По просьбе shmv могу удалить свои пожелания , но хотелось бы получить на свои вопросы аргументированный ответ ( можно в личку , как пожелаете) .
Удачи Всем !
 
Последнее редактирование:

valex51

Well-Known Member
В отличии от вас , я не занимаюсь не обоснованной , пустой болтовнёй . Теперь по теме : какие вопросы по моим двойным стандартам с вашей стороны , обоснуйте ?
Стандарт о людях вашего мышления у меня один, и вы об этом знаете ( если забыли , могу напомнить ) .
Выйдите пожалуйста из этой темы и не мешай мне общаться с адекватными людьми , где присутствует взаимный интерес .
 

valex51

Well-Known Member
Так это вам и не надо замечать , проходите мимо , СМОТРЯЩИЙ вы НАШ - тема-то вас не касается , болтливый вы наш ...
 
Последнее редактирование:

Stanislav

Active Member
Вы , опять выползли из под камня , нарушая нашу договорённость ? Что лично вы хотите мне предъявить в своей ссылке на моё объявление ? Да , вы за несколько лет ничего разумного не предложили на этом форуме . Сплошная демагогия -это я ласково пока выразился и думаю , что многие меня поддержат . Вы , когда-нибудь , здесь , что-то пробовали продавать , или менять свою систему ? Вы негативный советчик , которого давно уже никто не принимает всерьёз .
Я, задал вопрос человеку по существу , а вы почему-то влезли в эту тему ?
Точно так же я могу и задать этот вопрос на ' сундуке " , где тоже имею место , но не совсем понятно почему сам
shmv не может ответить за свои лоты , которые разместил на этом форуме , а уполномочил вас ?
Если это не так ... тогда сотрите свою реплику и уйдите в тень ( где вам и место ) .
Личных претензий к shmv никаких не имею , только не понятно , почему участник форума не выходит на связь ? Лично у меня была заинтересованность в приобретении данного кабеля .
Холуёв прошу в эту тему не вписываться .
По просьбе shmv могу удалить свои пожелания , но хотелось бы получить на свои вопросы аргументированный ответ ( можно в личку , как пожелаете) .
Удачи Всем !
Валекс, у вас заинтересованность приобретения наверное по каждому лоту.
Сначала выносите мозг, торгуетесь, выдвигаете свои требования, а потом когда вам на них идут - сливаетесь. Ни слуху ни духу.
 

valex51

Well-Known Member
Валекс, у вас заинтересованность приобретения наверное по каждому лоту.
Сначала выносите мозг, торгуетесь, выдвигаете свои требования, а потом когда вам на них идут - сливаетесь. Ни слуху ни духу.
Валекс, у вас заинтересованность приобретения наверное по каждому лоту.
Сначала выносите мозг, торгуетесь, выдвигаете свои требования, а потом когда вам на них идут - сливаетесь. Ни слуху ни духу.
Станислав , прежде , чем делать замечания не в своей ветке вначале подумайте и не ставьте из себя обиженного продавца . Сегодня вечером хотел с вами обговорить ситуацию по кабелю , но вы сейчас влезли не в своё болото ...
Оставьте телефон , я вам сейчас перезвону , пока рабочие ушли . Надеюсь , что после нашего разговора ваш ослабленный мозг станет на своё место .
 
Последнее редактирование:

valex51

Well-Known Member
Валекс, у вас заинтересованность приобретения наверное по каждому лоту.
Сначала выносите мозг, торгуетесь, выдвигаете свои требования, а потом когда вам на них идут - сливаетесь. Ни слуху ни духу.
Станислав , если хотите пообщаться , сбросьте мне свой телефон в личку , мой номер в контактах имеется , я ни от кого не скрываюсь , могу повторить для продолжения разговора по межблочникам .
 

valex51

Well-Known Member
Валекс, у вас заинтересованность приобретения наверное по каждому лоту.
Сначала выносите мозг, торгуетесь, выдвигаете свои требования, а потом когда вам на них идут - сливаетесь. Ни слуху ни духу.
Мы находимся в равных условиях , и я имею право задать вопрос по цене . Если цена мне не подходит , то я могу отказаться или подумать . Надеюсь , что Вам понятен ход моих мыслей . Непонятно почему вы не подняли вопрос по невозможности продаже своей акустики , на которую некоторые члены форума имели виды ? Хватит , или ещё добавить . Если Вы будете думать своим мозгом без "коментов" со стороны , то никто и никогда его не вынесет .
 
Последнее редактирование:

valex51

Well-Known Member
shmv, извините , что загадили вашу ветку . По Вашей просьбе я свои комментарии удалю .
 

Stanislav

Active Member
Станислав , прежде , чем делать замечания не в своей ветке вначале подумайте и не ставьте из себя обиженного продавца . Сегодня вечером хотел с вами обговорить ситуацию по кабелю , но вы сейчас влезли не в своё болото ...
Оставьте телефон , я вам сейчас перезвону , пока рабочие ушли . Надеюсь , что после нашего разговора ваш ослабленный мозг станет на своё место .
Я на личности и оскорбления не переходил. Так что ослабленный мозг - это видимо ваша возрастная прерогатива, а не моя. Теперь из принципа ничего вам не продам. Дальнейшую дискуссию считаю лишней и участвовать в ней не буду. Всем хорошего вечера.
 

Верх