Что нового

Силовые кабели проданы

fara

Active Member
т.е.: получается обозначено было "Ставропольский край" - а на самом деле иной регион, так ?..

если так - наверное надо будет задуматься о том, чтоб продавцы (хотя бы в некоторых случаях) предоставляли админу (для открытия темы на барахолке) свой действующий телефонный номер (номер сотового покажет регион приписки)...

P.S. лично мне-то всё равно (я у "неизвестных" продавцов с количеством сообщений "ноль" и с рейтингом "ноль" ничего не покупаю) - но повод задуматься...
 

Barboza

Member
т.е.: получается обозначено было "Ставропольский край" - а на самом деле иной регион, так ?..

если так - наверное надо будет задуматься о том, чтоб продавцы (хотя бы в некоторых случаях) предоставляли админу (для открытия темы на барахолке) свой действующий телефонный номер (номер сотового покажет регион приписки)...

P.S. лично мне-то всё равно (я у "неизвестных" продавцов с количеством сообщений "ноль" и с рейтингом "ноль" ничего не покупаю) - но повод задуматься...
ну так получается, пока до получения посылки плохого нечего не хочу сказать но мысли:)
 
Последнее редактирование:

Barboza

Member
всё равно конечно не понятно, если это была разовая продажа и маленькая хитрость, а так человек если тусоваться тут будет и продавать? ну может сам хозяин объяснит, для чего
 

Deisler

Active Member
Это ладно, я вот на докторхеде объявления просматриваю, очень приличные вещи есть, особенно наушники, дорогие, вплоть до аудезе за вменяемые деньги, но регион - Украина, Краматорск.
И вот тут всякие мысли в голову лезут, какова судьба этих предметов, не мародерством ли добыты...
 

fara

Active Member
наушники на вторичке - уже вообще нонсенс...)) это уже почти предмет "интима"...))) я так понимаю - только нуль и в нераспечатанной упаковке...))

P.S. поневоле вспоминается великий Пушкин: "не гонялся бы..."©
 

prohorov

Well-Known Member
Я так же приобрел у него кабели (пока посылка лишь идет)И так же отметил, что некорректно указывать 2 адреса в разных объявлениях(кто внимательно читал, это было видно и по другим объявлениям), но продавец сказал, что проживает и там и там. Пока посылка идет, получу посмотрим. Считаю, что продавцы должны указывать ТОЧНЫЙ адресс, иначе всякое думается, зачем усложнять.
 

Witalik76

Member
Добрый вечер. Да посылка идет с Моздока. Я живу и в Моздоке и Пятигорске и Ставрополе и бывает Владикавказ и Краснодар. Так что мне писать Россия...)) Не переживайте все как и договаривались отправлено!
 

Witalik76

Member
Не понимаю предмета спора, ведь всем покупателям был предоставлен и тел. и другие мои данные и все знали , кроме одного покупателя, не предал этому значения, откуда будет отправлено. И были указанны люди сделавшие покупки и получившие их. Что же ещё нужно...)) Поэтому кому то с Моздока отправил, кому то с Пятигорска.
 

fara

Active Member
спора-то и нету...)) есть только разговор...(а то, что заранее предоставили действующий телефон и остальное - это конечно хорошо... так и надо само собой...)

P.S. понятное дело - Моздок всего десяток км от Ставропольского края... но согласитесь, что как минимум "необычно" когда человек обозначает, что живёт в пяти населённых пунктах... получат покупатели лоты - будет всё хорошо - появится у вас некая "положительная репутация" - и все вопросы отпадут сами собой (хоть с Владивостока отправляйте)) - кому какое дело...)
 

prohorov

Well-Known Member
Виталий доброго дня. Пока ажиотажа нет, просто действительно 5 населенных пунктов. в разных продажах разные города и облпсти. Но посылка - твердо идет, отслеживаю. Отпишу Вам позже. И как правильно сказал fara - появится положительная история шлите хоть с мадагаскара и из семи мест. Но я хочу сказать. что в общении ВЫ человек серьезный и с проникновением, так, что плюс Вам однозначно.
 

Quest

Active Member
Интересно... Человек живёт/бывает в пяти городах, из которых может отправить посылки... Допустим. Но провода-то он что с собой возит? Дом на колёсах какой-то получается)))
 

Верх