Что нового

Системы участников форума (фото / видео / на словах)

Вячеслав

Well-Known Member
А ну-ка! Побольше уважения, пожалуйста. Я дважды ходил, родителям по билетику подарил. Это было хорошее шоу! Парни прекрасно пели и играли. И, между прочим, они официально благославлённые Полом и Ринго.
Понятно, что это не Битлз в прямом смысле. Но они живьём и аутентично исполняют композиции, из-за сложности которых сами Битлз прекратили в своё время концертную деятельность. Да и ранние песенки весьма задорно отыгрывают. На таких же инструментах, на такой же аппаратуре, без современных гаджетов, без компьютеризации всего и вся, без цапов-шмапов и высоких технологий, только они и микрофоны. Отсюда и выбор зала с акустическими параметрами "слегка" выше среднего. Да и играли они не двадцать минут, как в большинстве случаев сами Битлы делали, а вполне себе трёхчасовой концерт. Правда, костюмирование скорее во вред шло, поскольку после каждого переодевания и смены инструментов они каждый раз слегка плыли и втягивались, но это моё мнение
К слову, наши звукари обосрались с расчётами по расстановке акустики, но парни-то в этом никак не виноваты.
Вот...теперь понятно. А то при слове "Битлы" возникают совсем другие ассоциации.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
А ну-ка! Побольше уважения, пожалуйста.
Лёша, без обид, но это не Битлз ни в каком смысле слова! Подобный жанр "творчества" мне никогда не был понятен, отсюда и отсутствие уважения к нему. :)
 

Razamanaz

Active Member
Лёша, без обид, но это не Битлз ни в каком смысле слова! Подобный жанр "творчества" мне никогда не был понятен, отсюда и отсутствие уважения к нему. :)
Согласен, Битлз может быть только один и то он уже давно в прошлом.
 

SEBR

Administrator
Команда форума
Полностью разделяю Ваше мнение
таких гнать сцаными тряпками на шоу типа "Один в один"
Ну гнать, конечно никого, никуда не стоит...И к стати в "Один в один" временами были очень интересные вещи.
Подобные выступления в качестве разового номера(или проекта), я понимаю и принимаю, но как постоянное занятие это выглядит крайне глупо!ИМХО
 

Razamanaz

Active Member
Ну гнать, конечно никого, никуда не стоит...И к стати в "Один в один" временами были очень интересные вещи.
Подобные выступления в качестве разового номера(или проекта), я понимаю и принимаю, но как постоянное занятие это выглядит крайне глупо!ИМХО
Почему? Люди просто деньги зарабатывают, каждый по своему.
 

welder

Well-Known Member
Почему? Люди просто деньги зарабатывают, каждый по своему.
С удовольствием при чём!..А, вот , на пример, три гастролирующих по всей планете Оркестра Гленна Миллера, как воспринимать? Фейки? Не повернётся язык после посещения концерта, высочайший уровень исполнения. И великое дело продолжает быть и радовать.
 

AlexeevVI

Active Member
ну кто-то же покупкет копии швейцарских часов за недорого
и гордо носит
 

drwinston

Administrator
Команда форума
Давайте тогда всех симфонистов ссаными тряпками, заодно с джазменами и блюзменами... Глупости пишем, джентльмены
 

SEBR

Administrator
Команда форума
ЭЭЭ! Симфонисты всю жизнь не ходят в камзолах и накладных буклях, как у Баха, и не занимаются тупым подражанием, а превносят в каждое исполнение своё видение произведения, благодаря своему собственному мастерству и таланту дирижера! Ну а джазмены и подавно!
 
  • Like
Реакции: DV-2

drwinston

Administrator
Команда форума
Во фраках-сраках и штиблетах ходят))) Сценический костюм есть сценический костюм. Не передёргивай. Это всё музыка, живое исполнение. Со всеми прелестями.
 

lebrok44

Member
Доктор ИМХО путаете перепрочтение и тупое копирование
А для Вас это не одно и то же ? доктор ценит и сопоставляет УРОВЕНЬ исполнения,а Вы используете клише (так проще...но не для всех приемлемо) нет градаций г...но - талантливо, есть только бесконечность между ними
 

Верх